Stampa
Classifica di Campionato 2021 (generale): Emilia-romagna - Junior - 500
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1018317 Riki Finessi Bones Extrema-thule 50.5
2 1005608 Andrea Balella Maya Street dog 31
3 1019775 Morena Morellini Bella Street dog 28.5
4 1019204 Chiara Malagoli Smoke A muso duro centro cinofilo a.s.d. 20
5 1021549 Enrico Collini Bella Street dog 17.5
6 1010772 Gaia Gatto Maggy Il ranch di pluto a.s.d. 14.5
7 1019773 Azard Bazzocchi Blue Street dog 14
8 1013462 Monika Bori Ginger A.s.d. feudi di canossa 13
9 1020051 Omar Babini Goji in the star Stardog village 13
10 1018497 Lorenzo Simi She's a red devil Superdog s.s.d 12.5
11 1011688 Amelia Lelli Minerva mc grannit Stardog village 11.5
12 1019576 Antonella Zoni Esmeralda to shark zanzibar detta alma Asd rem agility team 11.5
13 1019218 Antonella Sardi Nosy arrow Torre del fondo asd 10.5
14 1004852 Gianni Delvecchio Vivien o'hara tomorrow is another day detta birra Extrema-thule 10
15 1020053 Omar Babini Jam dei matiblu Stardog village 9.5
16 1020767 Sara Montani Bruno Centro cinofilo roma est asd 9.5
17 1018996 Gianluca Ticchi Lucy Centro cinofilo "l'impronta a.s.d." 9
18 1018291 Leonardo Casoni Baby k A.s.d. feudi di canossa 9
19 1010905 Omar Babini Black sheep of star (quinoa) Stardog village 8
20 1018994 Moreno Ottaviani Gas junior (detto mirò) Happy dog park 7.5
21 1016591 Giulia Ferrari Jill 7.5
22 1011994 Elisa Lorenzini Overkill to shark zanzibar E-motiondogs a.s.d. 7
23 1018246 Serena Sarti Jaca in the star Dog talent asd 6.5
24 1018389 Alice Bonetti Arizona A muso duro centro cinofilo a.s.d. 6.5
25 1011770 Consuelo Gandino Jar jar Asd rem agility team 6.5
26 1016003 Maria eleonora Manghi Baciami ancora detta jeter Colorno dog trainer asd 6
27 1017677 Valentina Valentino Black river kennel oblivion "scar" Jacoclub 5.5
28 1019517 Irma Bertolini Do you dei matiblu aka bia Asd rem agility team 5
29 1008704 Daniele Migliore Shally Happy dog park 5
30 1009505 Giorgia Braccini Aika A.s.d. luccagility dog 5
31 1018639 Emanuela Babini Drakarys detta daky Stardog village 5
32 1017369 Francesca Paccagnella Nordet ( love me like there's no tomorrow in the star) Stardog village 4.5
33 1020802 Simona Dattolo Jeky No ordinary family a.s.dilettantistica 4.5
34 1016780 Jose Davila Turi a.s.d dog's move extreme 4.5
35 1008638 Barbara Paschino Angel's special gift d. gypsy C.c.stop&go asd 3.5
36 1018295 Nicola alessandro Dal monte Ollie de la villa loubet Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 3
37 1014281 Benedetta Vianini Vodoo detto jasper Cud verona 3
38 1018261 Denise Rabitti Kross Le orme - agility team 3
39 1016617 Anna maria Rabotti Winny A.s.d. feudi di canossa 3
40 1019783 Elisa Mezzofanti Blu psyche Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 3
41 1018250 Michele Da ros Never ending story chiamata zoe Dream dog 2.5
42 1014505 Serena D'avino Virginia Street dog 2.5
43 1021698 Debora Nardini "j.j" kiss the rain A.s.d. centro cinofilo dell'adriatico 2.5
44 1014466 Chiara Dalle donne Joys - feeling rainbow let me live Asd rem agility team 2.5
45 1014772 Paola Colucci India (pale ale) detta indy Extrema-thule 2.5
46 1011254 Milena Fornalè Tami The urban dog a.s.d. 2
47 1016872 Sara Conti Nuclearenergy detto brave Asd smiling dog 2
48 1014531 Diletta Cervone Batman supunna A.s.d. centro cinofilo dell'adriatico 2
49 1007945 Stella Caprotti Gaia Extrema-thule 2
50 1019226 Chiara Forgieri Joy gingerbell back to black A muso duro centro cinofilo a.s.d. 2
51 1016956 Simone Sanna Age of wonders Dog club spia d'italia 1.5
52 1016621 Luca Salvo Molly Free wolves team asd 1.5
53 1014163 Chiara Sartore Zelda Superstar agility team 1.5
54 1011612 Paolo Amaducci Do you dei matiblu Asd rem agility team 1
55 1020028 Valentina Bronzato Mora Funny dogs team padova asd 1
56 1019838 Giacomo Biancalani J-music dei matiblu Spazio cinofilo asd 1
57 1013446 Beniamino Tondo Fidel Stardog village 1
58 1019716 Katryn Conti Rihanna dei lupi invicti My border camp 1
59 1008668 Federica Guidazzi Pluto Extrema-thule 1
60 1012814 Giorgia Braccini Basic instinct detta sharon A.s.d. luccagility dog 1
61 1019802 Egle Pagani L.p. white whiz My border camp 1
62 1018568 Ilenia Pintus Black lullaby Crazydog agility e rally-o team 1
63 1014263 Eleonora Cramarossa Coco Jacoclub 1
64 1018508 Alessandro Scaglioni Ziva Asd confido 0.5
65 1013124 Felice Vitiello Justine time detta buccia 0.5
66 1013741 Alessio Cima Sheila A.s.d. luccagility dog 0.5
67 1014601 Anna Enasina Gaia Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 0.5
68 1015251 Ilaria Narcisi Grey Associazione cinofila love your dog 0.5
69 1005246 Sara Balestra Kerouac Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 0
70 1015378 Lucia Orza Jack A.s.d. feudi di canossa 0
71 1015873 Marcello Cotugno Maffy Pwdog a.s.d. 0
72 1021199 Vittoria Ferrari Wynwich fifty shades of blak 0
73 1016093 Antonella Tarlazzi Harmakhis wisdom alpha java Asd smiling dog 0
74 1019796 Monica Pezzali Nala Asd confido 0
75 1013083 Paolo Toschi Marvin del capo lucano Asd rem agility team 0
76 1019207 Claudio Dominici Odino Centro cinofilo "l'impronta a.s.d." 0
77 1018475 Eva Squarcini Vedova nera di casa sunrise A.s.d. cascina dog 0
78 1017419 Sara Valloni L'ultimo bacio detta lea asd urbandog 0
79 1014538 Sofia Liucci Giorgia In bocca al lupo a.s.d. 0
80 1011934 Antonella Greco Achille Indiana kayowa 0
81 1015205 Samanta Zanetti Holly Airstream asd 0
82 1018827 Giorgia Angotzi Dream with me t Centro cinofilo titto’s agility team 0
83 1018990 Bruno Sivelli Grace of angel's home prelude to a kiss detta "aura" asd urbandog 0
84 1019990 Marika Di ruggiero Nikita La fenice dog academy 0
85 1020585 Francesca Zanti Dance-mind the dog new dance for sharkzanzibar A.s.d. fidatidime agility team 0
86 1016805 Martina Balducci Easy Stardog village 0
87 1017374 Giorgia Angotzi Buffy Centro cinofilo titto’s agility team 0
88 1019686 Zalea Tagliavini Maeve blacksheep Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 0
89 1018569 Filippo Pettinao Questione in sospeso detta jinny Crazydog agility e rally-o team 0
90 1011999 Massimo Pallastri Grace kelly Asd rem agility team 0
91 1010964 Patrizia Rigamonti Keirin Cinofiliamo asd 0
92 1019555 Daria Costa Erin the magic compass Superdog s.s.d 0
93 1019437 Davide Dalle fabbriche Curry Stardog village 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com