Stampa
Classifica di Campionato 2020 (generale): Emilia-romagna - Junior - 500
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1004852 Gianni Delvecchio Vivien o'hara tomorrow is another day detta birra Extrema-thule 49
2 1018292 Cesare Carretti Baby k A.s.d. feudi di canossa 29
3 1014306 Marina Flammini Gea Asd smiling dog 17.5
4 1009357 Luca Pecorari Mind the dog asta la vista A.s.d. feudi di canossa 16
5 1017657 Debora Visconti porcelli Havana Le orme - agility team 15.5
6 1012124 Alessandro Scaglioni Prince Asd confido 14.5
7 1014313 Sara Lombardi Bones Extrema-thule 12
8 1011770 Consuelo Gandino Jar jar Asd rem agility team 11
9 1010827 Marco Zaffoni Cesare Canis club ferrara 10
10 1008033 Veronica Conz Maggie Itinera agility dog 9.5
11 1018291 Leonardo Casoni Baby k A.s.d. feudi di canossa 8
12 1005608 Andrea Balella Maya Street dog 7.5
13 1018244 Stefano Bondi Swann Free wolves team asd 7
14 1014772 Paola Colucci India (pale ale) detta indy Extrema-thule 7
15 1018996 Gianluca Ticchi Lucy Centro cinofilo "l'impronta a.s.d." 7
16 1017694 Riki Finessi Dea Extrema-thule 6.5
17 1008174 Goffredo Ravaioli Bones Extrema-thule 6
18 1018508 Alessandro Scaglioni Ziva Asd confido 5.5
19 1008605 Salvatore Mondello Drago Extrema-thule 5.5
20 1019023 Maria Bertozzi Gaia Extrema-thule 5.5
21 1008668 Federica Guidazzi Pluto Extrema-thule 5.5
22 1013433 David Scoponi Tantra dell'ottava meraviglia Cinofiliamo asd 5
23 1011994 Elisa Lorenzini Overkill to shark zanzibar E-motiondogs a.s.d. 4.5
24 1016617 Anna maria Rabotti Winny A.s.d. feudi di canossa 4.5
25 1019226 Chiara Forgieri Joy gingerbell back to black A muso duro centro cinofilo a.s.d. 4
26 1017658 Tiziana daniela Verde Valencia della linea dei pensieri Zampa libera asd 4
27 1011262 Valentina Cani April dei sogni di mezza estate Simply dog agility team asd 4
28 1017618 Marina Zampieri Boracay detta miley Oh my dog!!! 4
29 1019218 Antonella Sardi Nosy arrow Torre del fondo asd 3.5
30 1013446 Beniamino Tondo Fidel Stardog village 3.5
31 1016847 Antonio Spagnuolo Zahir to shark zanzibar A.s.d. dogeden 3.5
32 1010659 Laura caroline Kruithof Jenny ( birdy di casa hesselink) A.s.d. luccagility dog 3.5
33 1014228 Martina Cortivo Kimba Amici del blu dog asd 3.5
34 1019221 Ilenia Paschino A miracle of love d. prince Asd c.c.sop&go 3
35 1011035 Villiam Leonelli Smilla Asd rem agility team 3
36 1011505 Federico Ciampi Supunna classic touch Perugia city dog 3
37 1018940 Claudio Dominici Odino .. 2.5
38 1018246 Serena Sarti Jaca in the star Dog talent asd 2.5
39 1014317 Salvatore Mondello Bones Extrema-thule 2
40 1013462 Monika Bori Ginger A.s.d. feudi di canossa 2
41 1013649 Goffredo Ravaioli Claudio Extrema-thule 2
42 1008638 Barbara Paschino Angel's special gift d. gypsy C.c.stop&go asd 1.5
43 1018370 Debora Belladelli Ziva Asd confido 1.5
44 1012165 Delia Pidatella Malefica di petrademone detta malée Asd italian dog's talent 1.5
45 1013765 Emily Vaccaro Baciron lancia Asd italian dog's talent 1
46 1011056 Caterina Rolli Latinborder hilary duff Colorno dog trainer asd 1
47 1016909 Gioacchino Pedrazzoli Firestorm of wings of hope A.s.d. centro cinofilo valsugana 1
48 1011127 Emanuele Rosso Zoe Asd italian dog's talent 1
49 1003472 Cesare Paparo Jamee asd urbandog 1
50 1013393 Marilena Cavazzini Demmy Canis club ferrara 1
51 1019204 Chiara Malagoli Smoke A muso duro centro cinofilo a.s.d. 1
52 1014466 Chiara Dalle donne Joys - feeling rainbow let me live Asd rem agility team 0.5
53 1018273 William Giacalone Foxridge maki La scuola di fido 0.5
54 1019207 Claudio Dominici Odino Centro cinofilo "l'impronta a.s.d." 0.5
55 1016805 Martina Balducci Easy Stardog village 0.5
56 1018389 Alice Bonetti Arizona A muso duro centro cinofilo a.s.d. 0.5
57 1018317 Riki Finessi Bones Extrema-thule 0.5
58 1007945 Stella Caprotti Gaia Extrema-thule 0.5
59 1015205 Samanta Zanetti Holly Airstream asd 0
60 1016973 Simone secondo Barducci Yuki Extrema-thule 0
61 1015378 Lucia Orza Jack A.s.d. feudi di canossa 0
62 1015383 Cecilia Pascotto Bella A.s.d. fidatidime agility team 0
63 1004881 Maria Bertozzi Aron Extrema-thule 0
64 1013340 Eva Cabassi Musa Stardog village 0
65 1018674 Gabriella Mentasti Pongo Altavilla s. 27 0
66 1013407 Valentina Collini India (pale ale) detta indy Extrema-thule 0
67 1016872 Sara Conti Nuclearenergy detto brave Asd smiling dog 0
68 1011688 Amelia Lelli Minerva mc grannit Stardog village 0
69 1014923 Lorenzo Pirini Claudio Extrema-thule 0
70 1013192 Chiara Soliman Witch detta zara The urban dog a.s.d. 0
71 1018295 Nicola alessandro Dal monte Ollie de la villa loubet Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 0
72 1006979 Lorenzo Pirini Romeo Extrema-thule 0
73 1013518 Luca Solavagione Just like starting over dei matiblu Asd dreamdog sirmione 0
74 1006977 Sandro Lauriola Cheyenne Asd dreamdog sirmione 0
75 1015873 Marcello Cotugno Maffy Pwdog a.s.d. 0
76 1018250 Michele Da ros Never ending story chiamata zoe Dream dog 0
77 1015404 Laura caroline Kruithof Xena A.s.d. luccagility dog 0
78 1016621 Luca Salvo Molly Free wolves team asd 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com