Stampa
Classifica di Campionato 2018 (generale): Emilia-romagna - Junior - 500
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1010855 Denis Bacci Destiny dei matiblu Asd smiling dog 42
2 1005551 Paola Colucci Vivien o'hara tomorrow is another day detta birra Extrema-thule 33.5
3 1010813 Gianni Delvecchio Olivia Extrema-thule 28
4 1010049 Sandra Storchi Black river kennel fury detto freddy Asd rem agility team 27.5
5 1013649 Goffredo Ravaioli Claudio Extrema-thule 26
6 1012004 Enrico Collini Amorepsiche Street dog 23.5
7 1008174 Goffredo Ravaioli Bones Extrema-thule 19.5
8 1009165 Luca Deplanu Jo A muso duro centro cinofilo a.s.d. 14.5
9 1008029 Kimberley Meteori Mia Asd all or nothing 14
10 1006855 Elena Cicognani Borderbay spirito libero detto akela Dog tips 11.5
11 1013408 Daniela Artioli Thalìa Asd rem agility team 11.5
12 1014370 Franck Hediger Unique in the star detta ziguli Stardog village 11.5
13 1006171 Danila Madaro Janis julianne moore jvas maps to the stars Street dog 10.5
14 1005114 Patrizia Polidori Vicky I disobbedienti 10.5
15 1013648 Riki Finessi Beckett Extrema-thule 10.5
16 1007957 Denise Rabitti Jay Le orme - agility team 10
17 1011385 Moreno Ottaviani Ariana silente Happy dog park 9.5
18 1009324 Agatha Pedini Judi blu eyes Stardog village 8.5
19 1007100 Davide Bergamini Bones Extrema-thule 8.5
20 1011352 Marco Casali Kula shaker Asd rem agility team 8
21 1007897 Marco Casali Astra vision Asd rem agility team 8
22 1012109 Debora Visconti porcelli Brandy Universo cane 7
23 1006888 Franca Samori' Peach black in the star Stardog village 6.5
24 1008454 Mario Sponghi Theo prince of the universe Privato 6.5
25 1013517 Olimpia Cenni Red hope de la rauda Stardog village 6
26 1005963 Silvia Cisco Spike Asd rem agility team 6
27 1006199 Mauro Guerra Pin-up in the star detta bonnie Stardog village 6
28 1003472 Cesare Paparo Jamee asd urbandog 5.5
29 1008968 Marco Pesci Vicky Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 5
30 1010465 Elisa Bandelloni Irish underconstruction A.s.d. luccagility dog 5
31 1006468 Luca Soliman Daisy Asd free dogs team padova 5
32 1008879 Daniele Ciani Ira dei sogni di mezza estate Stardog village 4.5
33 1013393 Marilena Cavazzini Demmy Canis club ferrara 4.5
34 1011847 Scilla Gasperoni Claudio Extrema-thule 4
35 1008605 Salvatore Mondello Drago Extrema-thule 4
36 1007683 Marco Casoni Akranes detta morgana Gli amici di fly a.t. 3.5
37 1012124 Alessandro Scaglioni Prince Asd confido 3.5
38 1008034 Enrico Duo Brunilde Itinera agility dog 3.5
39 1007906 Francesca Banda M. rochy Stardog village 3.5
40 1010968 Salvatore De martino Bones Extrema-thule 3
41 1009622 Claudio Dominici Marley Centro cinofilo iomifidodite 3
42 1011056 Caterina Rolli Latinborder hilary duff Colorno dog trainer asd 3
43 1011262 Valentina Cani April dei sogni di mezza estate Simply dog agility team asd 2.5
44 1014306 Marina Flammini Gea Asd smiling dog 2.5
45 1006090 Patrizia Camporesi Luna Stardog village 2.5
46 1010772 Gaia Gatto Maggy Il ranch di pluto a.s.d. 2.5
47 1008217 Stefano Rocchi Soya in the star Stardog village 2
48 1011196 Elena Cicognani Aloha waikiki dei sogni di mezza estate Dog tips 1.5
49 1010905 Omar Babini Black sheep of star (quinoa) Stardog village 1
50 1006469 Luca Soliman Rudy Asd free dogs team padova 1
51 1012165 Delia Pidatella Malefica di petrademone detta malée Asd italian dog's talent 1
52 1006916 Dario Spada Borderbay alice in woonderland Dog tips 1
53 1004331 Beatrice Biggi Goldwindoc face to face detta patch Camelotdog 1
54 1008668 Federica Guidazzi Pluto Extrema-thule 1
55 1008665 Chiara Toni Shasa princess of tides detta shasa Extrema-thule 1
56 1011035 Villiam Leonelli Smilla Asd rem agility team 1
57 1010727 Saverio Pastori Rose Asd centro cinofilo dog world 1
58 1009614 Massimiliano Corda Asia Centro cinofilo iomifidodite 1
59 1006026 Marta Marradi Diabolik eliot Lovelydog asd 1
60 1004993 Francesca Dall'ara Olivia Extrema-thule 1
61 1010893 Charlotte Hediger Unique in the star Stardog village 0.5
62 1004403 Giulia Granata Summer Gli amici di fly a.t. 0.5
63 1006684 Luciano Perrozzi Koko Asd rem agility team 0.5
64 1008638 Barbara Paschino Angel's special gift d. gypsy C.c.stop&go asd 0.5
65 1005453 Martina Balducci Chili A.s.d. mr dog faenza 0.5
66 1010027 Emanuela Visentini Naiky Cinofiliamo asd 0
67 1005321 Lorenza Perigolo Scheggia Pwdog a.s.d. 0
68 1010223 Federica Alboni Aperol betty star (alaska) Stardog village 0
69 1013670 Gionata Baiardi Alicia Stardog village 0
70 1003532 Emma Paparo Cj asd urbandog 0
71 1005619 Francesca Dall'ara Arturo Extrema-thule 0
72 1010553 Asia Frisoni Cina Stardog village 0
73 1012752 Silvia Salomon Zoe Ssd charlie dog 0
74 1008979 Ermanno Riviezzo Petunia dursley (bella) Stardog village 0
75 1004363 Chiara Favaro Luna Centro cinofilo al chiaro di luna 0
76 1010827 Marco Zaffoni Cesare Canis club ferrara 0
77 1006683 Vittoria Ferrari Guendalina Privato 0
78 1011688 Amelia Lelli Minerva mc grannit Stardog village 0
79 1010226 Monica Marras Omega sunrise to shark zanzibar (dizzy) Dogatwork agility&fun asd 0
80 1013340 Eva Cabassi Musa Stardog village 0
81 1008033 Veronica Conz Maggie Itinera agility dog 0
82 1013446 Beniamino Tondo Fidel Stardog village 0
83 1006089 Fabrizio Biagioni Nuvola Stardog village 0
84 1005922 Piera Bettella Bizzy bee quick angel 0
85 1004850 Mirko Savoia Lamù I disobbedienti 0
86 1014317 Salvatore Mondello Bones Extrema-thule 0
87 1004881 Maria Bertozzi Aron Extrema-thule 0
88 1013723 Salvatore Mondello Olivia Extrema-thule 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com