Stampa
Classifica di Campionato 2017 (generale): Emilia-romagna - Junior - 525
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1008174 Goffredo Ravaioli Bones Extrema-Thule 37
2 1008686 Riki Finessi Claudio Extrema-Thule 35.5
3 1007906 Francesca Banda M. rochy Stardog Village 34.5
4 1010813 Gianni Delvecchio Olivia Extrema-Thule 33
5 1005551 Paola Colucci Vivien o'hara tomorrow is another day detta birra Extrema-Thule 29.5
6 1008029 Kimberley Meteori Mia privato 17.5
7 1006199 Mauro Guerra Pin-up in the star detta bonnie Stardog Village 16
8 1008968 Marco Pesci Vicky centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 15.5
9 1006855 Elena Cicognani Borderbay spirito libero detto akela Privato 15
10 1008482 Andrea Racchini Rozes CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 15
11 1007897 Marco Casali Astra vision ASD Rem Agility Team 13.5
12 1006916 Dario Spada Borderbay alice in woonderland Privato 13
13 1005744 Anna maria Rabotti Wendy Gli Amici di Fly A.T. 12.5
14 1008179 Olimpia Cenni E silence hidden in the star Stardog Village 11
15 1011007 Sara Grassi Gingerbell dadaumpa Lovelydog ASD 9.5
16 1006171 Danila Madaro Janis julianne moore jvas maps to the stars Stardog Village 9.5
17 1006575 Alexia Polmonari Mya Stardog Village 9
18 1006644 Franck Hediger Envie de noisette Stardog Village 8.5
19 1006888 Franca Samori' Peach black in the star Stardog Village 8.5
20 1009165 Luca Deplanu Jo centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 8
21 1007694 Christian Baraldi Willynwood the rock ASD Rem Agility Team 7.5
22 1010855 Denis Bacci Destiny dei matiblu ASD SMILING DOG 7
23 1005423 Katia Savini Sole Privato 7
24 1006436 Zaira Mor Yuna Centro cinofilo latinborder asd 6.5
25 1011823 Emanuele Siligardi Tango in the night 6
26 1005700 Eleonora Braglia Celine Gli Amici di Fly A.T. 6
27 1010107 Roberta Sala Scarlet Dammi una zampa 5.5
28 1007225 Samantha Marocchi Isidore detta isy centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 5.5
29 1007049 Elisabetta Giacchini Dylan CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 5.5
30 1010818 Bruno Sivelli Camilla ASD URBANDOG 5
31 1007738 Maria angela Sacchetti Texas A.S.D. FIDATIDIME AGILITY TEAM 5
32 1006643 Franck Hediger Drag queen in the star detta mousse Stardog Village 4.5
33 1008638 Barbara Paschino Angel's special gift d. gypsy CC Stop and Go 4.5
34 1009622 Claudio Dominici Marley centro cinofilo iomifidodite 4.5
35 1005114 Patrizia Polidori Vicky I Disobbedienti 4.5
36 1010553 Asia Frisoni Cina Stardog Village 4
37 1011532 Maura De stefani Kira Oh My Dog!!! 4
38 1010969 Salvatore De martino Olivia Extrema-Thule 3.5
39 1009127 Denis Bacci Karmakarisma Smiling Dog 2.5
40 1009614 Massimiliano Corda Asia centro cinofilo iomifidodite 2.5
41 1001231 Marco Casoni Morgana Gli Amici di Fly A.T. 2.5
42 1006513 Elisa Martelli Rusty centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 2.5
43 1010968 Salvatore De martino Bones Extrema-Thule 2.5
44 1011352 Marco Casali Kula shaker ASD Rem Agility Team 2
45 1011770 Consuelo Gandino Jar jar ASD Rem Agility Team 1.5
46 1008454 Mario Sponghi Theo prince of the universe 1.5
47 1011056 Caterina Rolli Latinborder hilary duff Asd centro cinofilo San Michele 1
48 1009613 Riccardo Ariu Bebi centro cinofilo iomifidodite 1
49 1005453 Martina Balducci Chili Stardog Village 1
50 1004894 Monica Tasso Mai dire mai PRIVATO 1
51 1008215 Amelia Lelli Judi blu eyes Stardog Village 1
52 1006090 Patrizia Camporesi Luna Stardog Village 1
53 1011487 Rossano Scentoni Borderbay hakuna matata centro cinotecnico umbro 1
54 1007945 Stella Caprotti Gaia Extrema-Thule 1
55 1004852 Gianni Delvecchio Vivien o'hara tomorrow is another day detta birra Extrema-Thule 1
56 1007683 Marco Casoni Akranes detta morgana Gli Amici di Fly A.T. 1
57 1011688 Amelia Lelli Minerva mc grannit Stardog Village 1
58 1008217 Stefano Rocchi Soya in the star Stardog Village 0.5
59 1008034 Enrico Duo Brunilde itinera agility dog 0.5
60 1006119 Ilaria Castaldini Yuma Privato 0.5
61 1006229 Aurora Magnani Pesca ASD URBANDOG 0.5
62 1003472 Cesare Paparo Jamee ASD URBANDOG 0.5
63 1007100 Davide Bergamini Bones Extrema-Thule 0.5
64 1008929 Sebastiano Grande Ash ASD Rem Agility Team 0.5
65 1009615 Mirco Amadei Milu centro cinofilo iomifidodite 0
66 1010946 Mauro Rossi Asia I Disobbedienti 0
67 1009035 Francesca Maccheroni Beatrix black mamba kiddo Privato 0
68 1012145 Paola Menegatti Blade Canis Club Ferrara 0
69 1005974 Angela Rampazzo Stairway to heaven Agility Revolution 0
70 1009517 Stefano Centolani Buck centro cinofilo iomifidodite 0
71 1008032 Riccardo Marzola Bibi itinera agility dog 0
72 1004940 Beatrice Barbanera Mia Asd That'll Dog 0
73 1005321 Lorenza Perigolo Scheggia Power Dog T.C. 0
74 1005963 Silvia Cisco Spike ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 0
75 1008291 Federica Venturini Gingerbell perché no ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 0
76 1007326 Fabio Natalizi Ipa Agility a Tutta Birra 0
77 1010893 Charlotte Hediger Unique in the star Stardog Village 0
78 1010265 Aldo Trevisani Ned detto kuma itinera agility dog 0
79 1008605 Salvatore Mondello Drago Extrema-Thule 0
80 1008203 Carlotta Landini Custer AgaPe Dog 0
81 1007957 Denise Rabitti Tauriel ASD Rem Agility Team 0
82 1008665 Chiara Toni Shasa princess of tides detta shasa Extrema-Thule 0
83 1006684 Luciano Perrozzi Koko ASD Rem Agility Team 0
84 1009324 Agatha Pedini Judi blu eyes Stardog Village 0
85 1004993 Francesca Dall'ara Olivia Extrema-Thule 0
86 1008277 Cristiana Cerbini Asia 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it