Stampa
Classifica di Campionato 2016 (generale): Emilia-romagna - Junior - 500
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1009615 Mirco Amadei Milu Centro cinofilo iomifidodite 0
1009613 Riccardo Ariu Bebi Centro cinofilo iomifidodite 0.5
1005833 Omar Babini We are the champions (kiwi) Stardog village 1
1005453 Martina Balducci Chili A.s.d. mr dog faenza 0
1005246 Sara Balestra Kerouac Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 0.5
1004878 Francesca Banda Lilli detta ginger Extrema-thule 38.5
1007906 Francesca Banda M. rochy Stardog village 13.5
1008679 Francesca Banda Olivia Extrema-thule 25.5
1007694 Christian Baraldi Willynwood the rock Asd rem agility team 13
1004881 Maria Bertozzi Aron Extrema-thule 0
1005922 Piera Bettella Bizzy bee quick angel 0
1006089 Fabrizio Biagioni Nuvola Stardog village 0
1006090 Patrizia Camporesi Luna Stardog village 12
1009355 Fabio Caputo Another part of me A.s.d. fidatidime agility team 1.5
1007683 Marco Casoni Akranes detta morgana Gli amici di fly a.t. 2
1008179 Olimpia Cenni E silence hidden in the star Stardog village 1.5
1005407 Monica Chiapponi Anais dt. dwyn A.s.d. fidatidime agility team 7.5
1006159 Cristina Collina Starky detto mojito Asd smiling dog 4.5
1005551 Paola Colucci Vivien o'hara tomorrow is another day detta birra Extrema-thule 7
1009614 Massimiliano Corda Asia Centro cinofilo iomifidodite 1
1009266 Gioa chiara mia Del ben Talia Hippodog 0
1004473 Ilaria Dall'aglio Marta Dog tips 20.5
1009622 Claudio Dominici Marley Centro cinofilo iomifidodite 2.5
1001181 Costanza Fabbri Orangeriver Stardog village 12
1006839 Giulia Ferrari Guendalina Gli amici di fly a.t. 14.5
1004693 Elisa Garavini Pido A.s.d. l' oasi di pluto 0
1007049 Elisabetta Giacchini Dylan Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 0
1007775 Beatrice Golzio Aloha vodka redbulln ice of oz Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 1.5
1008310 Daniela Greotti Andy A.s.d.terra di mezzo 1
1006509 Luca joseph Guastalla Jedi knight so very blue a pas de loup sur l'astazou Asd rem agility team 24.5
1006199 Mauro Guerra Pin-up in the star detta bonnie Stardog village 18
1008215 Amelia Lelli Judi blu eyes Stardog village 10
1006109 Teresa Ligotti Life Stardog village 11.5
1009280 Annalisa Lombardo Anywhere for you dt. sail A.s.d. fidatidime agility team 0
1005410 Annalisa Lombardo Latinborder jarama dt. kenya A.s.d. fidatidime agility team 7
1008032 Riccardo Marzola Bibi Itinera agility dog 0
1006171 Danila Madaro Janis julianne moore jvas maps to the stars Stardog village 3
1006229 Aurora Magnani Pesca asd urbandog 2
1009360 Jennifer Magnani Wendy Gli amici di fly a.t. 3.5
1006513 Elisa Martelli Rusty Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 4
1006689 Carlo Molinari Lapo 0
1006436 Zaira Mor Yuna 5
1006684 Luciano Perrozzi Koko Asd rem agility team 5.5
1006052 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog village 29
1008638 Barbara Paschino Angel's special gift d. gypsy C.c.stop&go asd 2.5
1007741 Sara Piccinini Flame 12
1005438 Graziano Pini Juliet Agility dog reggiana asd 3.5
1005114 Patrizia Polidori Vicky I disobbedienti 6
1006575 Alexia Polmonari Mya Stardog village 29
1005744 Anna maria Rabotti Wendy Gli amici di fly a.t. 15.5
1008482 Andrea Racchini Rozes Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 6.5
1005974 Angela Rampazzo Stairway to heaven Agility revolution 2.5
1008174 Goffredo Ravaioli Bones Extrema-thule 13.5
1004636 Fabio Roda Trilli Stardog village 3.5
1006888 Franca Samori' Peach black in the star Stardog village 0
1007738 Maria angela Sacchetti Texas A.s.d. fidatidime agility team 19
1005103 Serena Sarti Creme caramel Stardog village 9
1005004 Mirko Savoia Kiki I disobbedienti 6.5
1004850 Mirko Savoia Lamù I disobbedienti 0.5
1006023 Monica Tasso Faenor moon Dogs & horses training 1.5
1004894 Monica Tasso Mai dire mai Dogs & horses training 1.5
1006662 Valentina Tangerini Jean grey dei matiblu Dog city 3
1005609 Giorgia Temelin Molly A.s.d. disc dog italia 0
1004412 Simone Urbinati Lizzie Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 0
1008604 Fabrizio Zannoni Sole Stardog village 0.5
1006908 Antonella Zito Ellendil San marino agility dog 0
1009127 Denis Bacci Karmakarisma Smiling dog 4.5
1007897 Marco Casali Astra vision Asd rem agility team 2.5
1008879 Daniele Ciani Ira dei sogni di mezza estate Stardog village 6
1007913 Chiara Dalle donne Casey Asd rem agility team 5
1008488 Luigino Fabbro Luna A.s.d. fidatidime agility team 10
1006643 Franck Hediger Drag queen in the star detta mousse Stardog village 11
1008203 Carlotta Landini Custer Agape dog 0.5
1007225 Samantha Marocchi Isidore detta isy Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 5.5
1004854 Luca Pilato Toffee detta miss Extrema-thule 1
1005423 Katia Savini Sole A.s.d. mr dog faenza 7.5
1005325 Erica Termine Margot Gli amici di fly a.t. 7.5
1007988 Enrico Toselli Ginevra Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 18.5
1008042 Federica Venturini Gingerbell perchè no? Centro cinofilo sportivo 6 zampe 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it