Stampa
Classifica di Campionato 2015 (generale): Emilia-romagna - Junior - 525
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1004879 Davide Dalle fabbriche Lilli detta ginger Stardog Village 45.5
2 1005462 Massimo Rovereti Moka A.S.D. MOLLA L'OSSO 41.5
3 1000166 Erica Termine Jack Gli Amici di Fly A.T. 19
4 1004859 Barbara Paschino Dulcinea angel of my life d. angie c.c. Stop&Go 19
5 1006159 Cristina Collina Starky detto mojito Smiling Dog Bologna ASD 19
6 1005340 Sandro Gualerzi Fame Agility Dog Reggiana Asd 17
7 1006054 Maurizio Grandi Honeyinthestar Stardog Village 16.5
8 1006601 Daniela Scanelli Karmakarisma ASD SMILING DOG 14.5
9 1006370 Anna Vaccari Cleopatra centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 13
10 1001181 Costanza Fabbri Orangeriver Stardog Village 11.5
11 1005833 Omar Babini We are the champions (kiwi) Stardog Village 10.5
12 1006839 Giulia Ferrari Guendalina Gli Amici di Fly A.T. 9.5
13 1004900 Giulio Sicignano Lucky THAT'S AGILITY PAVIA 9
14 1005551 Paola Colucci Vivien o'hara tomorrow is another day detta birra Extrema-Thule 9
15 1006481 Villiam Leonelli Toccata e fuga detta mafalda ASD Rem Agility Team 7
16 1005004 Mirko Savoia Kiki I Disobbedienti 7
17 1006900 Charlotte Hediger Noisette Stardog Village 6
18 1001517 Fabio Natalizi Ira stardog village 5.5
19 1005103 Serena Sarti Creme caramel Stardog Village 5.5
20 1005744 Anna maria Rabotti Wendy Gli Amici di Fly A.T. 5.5
21 1004636 Fabio Roda Trilli Stardog Village 5.5
22 1004850 Mirko Savoia Lamù I Disobbedienti 5
23 1006499 Christian Baraldi Lobotown willynwood the rock ASD Rem Agility Team 5
24 1006109 Teresa Ligotti Life Stardog Village 4.5
25 1004581 Giulia Rubaltelli Greta Gli Amici di Fly A.T. 4
26 1005254 Roberta Ferri Baciron i tunes CANIS MAIOR ASD 3.5
27 1005114 Patrizia Polidori Vicky I Disobbedienti 3.5
28 1005101 Silvia Soldati Coraline I Disobbedienti 3
29 1004854 Luca Pilato Toffee detta miss Extrema-Thule 3
30 1006689 Carlo Molinari Lapo 3
31 1006575 Alexia Polmonari Mya Stardog Village 2.5
32 1007098 Federico Sorgiovanni My shadow asd All or Nothing 2.5
33 1007105 Enrico Collini Evilboy A.s.d. disc dog italia 2
34 1005739 Andrea Cacciatori Chloe Agility Revolution 1.5
35 1005746 Marco Baraghini Bolla A.s.d. disc dog italia 1.5
36 1005419 Erica Abbondanza Kira A.S.D. MOLLA L'OSSO 1.5
37 1006358 Simone Pareschi Galadriel dama della luce in the star Stardog Village 1
38 1005877 Virginia Calura Evil boy A.s.d. disc dog italia 1
39 1005325 Erica Termine Margot Gli Amici di Fly A.T. 1
40 1006334 Fabio Roda Bomber orma del lupo 1
41 1007225 Samantha Marocchi Isidore detta isy centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 1
42 1006052 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog Village 1
43 1006513 Elisa Martelli Rusty centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 1
44 1005609 Giorgia Temelin Molly A.s.d. disc dog italia 0.5
45 1004676 Diego Dellavecchia Zeta Pet's Play! DogTraining sas 0.5
46 1001527 Anna grazia Galanti Sally ASD URBANDOG 0.5
47 1006684 Luciano Perrozzi Koko ASD Rem Agility Team 0.5
48 1006643 Franck Hediger Drag queen in the star detta mousse Stardog Village 0.5
49 1005618 Luca Pilato Aron Extrema-Thule 0.5
50 1005423 Katia Savini Sole Privato 0.5
51 1004855 Luca Pilato Nettare di mughetto del chiaro di luna detto argo Extrema-Thule 0.5
52 1006908 Antonella Zito Ellendil San Marino Agility Dog 0
53 1004473 Ilaria Dall'aglio Marta Asd centro cinofilo San Michele 0
54 1004474 Maria eleonora Manghi Morgana Centro cinofilo San Michele 0
55 1006090 Patrizia Camporesi Luna Stardog Village 0
56 1005863 Edoardo Bianchetti Viky Stardog Village 0
57 1004881 Maria Bertozzi Aron Extrema-Thule 0
58 1006218 Alessandro Bonaveri Tabby dei centurioni centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 0
59 1006089 Fabrizio Biagioni Nuvola Stardog Village 0
60 1005453 Martina Balducci Chili Stardog Village 0
61 1006588 Enrico Santolini Now is life in the star detta ayda Stardog Village 0
62 1004852 Gianni Delvecchio Vivien o'hara tomorrow is another day detta birra Extrema-Thule 0
63 1005025 Samuele Barbiani Mary CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 0
64 1006662 Valentina Tangerini Jean grey dei matiblu Dog City 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it