Stampa
Classifica di Campionato 2021 (generale): Emilia-romagna - Junior - 400
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1011173 Monica Tramonti Marble Street dog 31.5
2 1016273 Alice Vivarelli Kuma Smiling dog bologna asd 18
3 1020584 Elisabetta Bompani Lady marion A muso duro centro cinofilo a.s.d. 16
4 1014993 Matteo Decisi Fonzie G.a.r.u. 15
5 1011063 Francesca Decisi Casper G.a.r.u. 14.5
6 1016068 Luca Iori Maya maionchi Le orme - agility team 11.5
7 1021058 Devid Canella Margó Smiling dog bologna asd 9.5
8 1019110 Elena Esposito Crazy goblins blue dragon A muso duro centro cinofilo a.s.d. 9
9 1011804 Eleonora Serafino Cooper Agility revolution 7.5
10 1002630 Ainhoa Forniti Luna Street dog 7
11 1011420 Sara Gregorio Paprika detta angy Tenuta mivea sporting club 7
12 1007330 Pierangela Borromeo Aurora Asd toby dog 6.5
13 1008262 Williams Picotti Nyìrsegfìa puma Funny dogs team padova asd 6
14 1015860 Deborah Prando Agata Free wolves team asd 6
15 1020633 Serena D'avino Amorepsiche❤ Street dog 5.5
16 1011617 Valentina Ciocchetti Gabi Queen’s dogs cinofilia asd 5
17 1018502 Michele Del mastro Russell A.s.d. centro cinofilo dell'adriatico 5
18 1019969 Eleonora Calamia Rokkitassun uptown girl Asd italian dog's talent 4
19 1011528 Loredana Adoretti Farah A.s.d. feudi di canossa 3.5
20 1013505 Serena D'avino Kinzika Street dog 3.5
21 1019525 Tiziana Zarcone Have a nice day detta chilipepper My border camp 3
22 1018614 Marco Pini Tokyo A.s.d. psycho dog 2.0 3
23 1018860 Daniele Lenzi Rokkitassun quick silver thunder La gang 3
24 1021733 Anna maria Righi Flyingorhi No ordinary family a.s.dilettantistica 2
25 1012525 Stefania Degli esposti Rokkitassun only seven up Agape dog 2
26 1018409 Irma Bertolini Sharkzanzibar shane to foxy Asd rem agility team 1.5
27 1012804 Williams Picotti Amèlie Funny dogs team padova asd 1
28 1018214 Riccardo Lazzaron Full metal jacket Agility team diavoli rossi asd 1
29 1016643 Miriam Mariani Skratchy-ori's back dark dragon Stardog village 1
30 1016050 Valentina De stefani Emma The urban dog a.s.d. 1
31 1019181 Katia Caracciolo Nymeria Asd italian dog's talent 1
32 1019561 Consuelo Piazzi Funky monkey Agility revolution 1
33 1019522 Boari Michaela Dakota Cud verona 1
34 1018576 Nicolo rosario Marino Zak Asd italian dog's talent 1
35 1012143 Salvatore Coletta Stash Fairy light agility team 1
36 1005368 Paula Livens Ben .. 0.5
37 1017412 Lisa Morandini Fruit fool Extreme paws-itive a.s.d. 0.5
38 1018500 Stefania Lucaora A real prince von der happy house farm detto prince Athletic dog feltre 0.5
39 1020815 Danila maria Seduta Luna No ordinary family a.s.dilettantistica 0
40 1015936 Bori monika Ungheria Penelope A.s.d. feudi di canossa 0
41 1018542 Francesca Pasetto Estia dei sogni di mezza estate Cud verona 0
42 1022189 Luca Raimondi Ori's back dark diva Asd rem agility team 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com