Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Emilia-romagna - Junior - 400
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1005876 Enrico Collini Lucky Street dog 20
2 1010396 Sara Ferrazzi Philip di selvaspina Canis club ferrara 16
3 1013826 Silvia Semprini Birba Il ranch di pluto a.s.d. 16
4 1006869 Cinzia Sarti Luce Dammi una zampa 15.5
5 1013612 Maria elena Chiesa Yoda Agility dog reggiana asd 11
6 1015422 Cinzia Babich Shot Asd rem agility team 10.5
7 1010657 Loredana Lo presti Rokkitassun living legend detto derby Vita da cani asd 10.5
8 1008300 Francesca Zanti Hocus pocus A.s.d. fidatidime agility team 8
9 1011261 Valentina Cani Almaleo maya Simply dog agility team asd 7
10 1017139 Mirko Zenzolo Movie Cud verona 6
11 1015408 Eleonora Lami Lucky asd urbandog 5
12 1012936 Mara Allegrini Matthew (heartbreaker) Agility revolution 4.5
13 1001482 Cristina Bizzi Tuon - figlia delle nove lune delle grandi querce Weave a dream 4
14 1015878 Lorenza Perigolo Lella Pwdog a.s.d. 4
15 1011804 Eleonora Serafino Cooper Agility revolution 4
16 1007908 Emanuela Babini Kora Kingdog a.s.d 3.5
17 1010537 Roberto Andalò Giotto La gang 3.5
18 1014337 Laura caroline Kruithof Daisy ( daydream playing for keeps) A.s.d. luccagility dog 3.5
19 1014185 Valentina Cani Almaleo beautiful summer Simply dog agility team asd 3.5
20 1011069 Mattia Achilli Penny asd urbandog 2.5
21 1014333 Marco Silvestri Dobby l'elfo libero Weave a dream 2
22 1007833 Fabrizio Zannoni Rokkitassun geisha girl "skye" Privato 2
23 1011173 Monica Tramonti Marble Street dog 2
24 1012525 Stefania Degli esposti Rokkitassun only seven up Agape dog 1
25 1005749 Alessandro Bottin Breakfast at tiffany's Wolfland 0.5
26 1011528 Loredana Adoretti Farah Canis maior asd 0.5
27 1014661 Eleonora Lami Misha asd urbandog 0
28 1014785 Ilaria Urbano Nicolino Stardog village 0
29 1015186 Giuseppe Bajardi Movie Cud verona 0
30 1013361 Arianna Berardi Gilda Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 0
31 1015546 Francesca Fasson Urcachebelladaspirit'sdog G.a.r.u. 0
32 1011107 Catia Davi Friso Simply dog agility team asd 0
33 1013746 Chiara Mei Zelda Weave a dream 0
34 1011742 Matteo Vistoli Elly Kingdog a.s.d 0
35 1012159 Cristina Zeni Cappero del bosco magico Asd rem agility team 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com