Stampa
Classifica di Campionato 2016 (generale): Emilia-romagna - Junior - 400
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1006322 Angelo Mainetti Pif x 29
2 1005425 Enrica Zambrelli Santiago Gli Amici di Fly A.T. 21.5
3 1004621 Antonella Zoni Luna ASD Rem Agility Team 18
4 1007895 Claudio Bonfiglioli Amico terrier's eleventh earl of mar (detto marvin) ASD Rem Agility Team 18
5 1007643 Patrizia Grilli Cico il Ranch di Pluto a.s.d. 17.5
6 1002630 Ainhoa Forniti Luna A.S.D. MOLLA L'OSSO 17
7 1005561 Roberta Spadoni Rimmel Stardog Village 16.5
8 1006739 Maria angela Sacchetti Amazing lonseme truble achteraf detta holly A.S.D. FIDATIDIME AGILITY TEAM 16
9 1001250 Enrica Zambelli Miky Gli Amici di Fly A.T. 14.5
10 1004457 Marta Zanotti Ricky ASD URBANDOG 14.5
11 1008803 Alice Venusti Kinder detta astra A.S.D. FIDATIDIME AGILITY TEAM 11.5
12 1008896 Giuseppe Lillo Marvin Agility Dog Reggiana Asd 10.5
13 1005298 Alice Bonetti Isy centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 10
14 1009361 Sara Benea Pinky Privato 9.5
15 1006494 Tiziana Vacca Basic instinct detta sophie ASD Rem Agility Team 9.5
16 1007833 Fabrizio Zannoni Rokkitassun geisha girl "skye" Stardog Village 9
17 1003171 Elena Stevani Lyra ASD Rem Agility Team 8.5
18 1007771 Luca Raimondi Zorro ASD Rem Agility Team 8
19 1005726 Simona Brogli Bloody mary detta gogo yubari Agility Dog Reggiana Asd 7
20 1007770 Luca Raimondi Aladdin ASD Rem agility Team 6.5
21 1002296 Claudio Bonfiglioli Dewberry cream (detta tilla) ASD Rem Agility Team 6.5
22 1006688 Lara Rossi soavi Pj kiko 6
23 1008456 Roberta Guidi Tobia Campus dog 6
24 1006346 Davide Remondina Vape A.S.D Charlie Dog 5.5
25 1007759 Anna maria Righi Rokkitassun betty boop City Dog Agility Team A.S.D. 5.5
26 1007908 Emanuela Babini Kora I Disobbedienti 5.5
27 1004471 Monia Gherardi Omnia vincit amor detta "milu'" ASD Rem Agility Team 4
28 1006065 Maurizio Somma Camilla Gli Amici di Fly A.T. 4
29 1003939 Luigi Canzoneri Marley Agility Revolution 4
30 1007715 Anteo Carrara Holly A.S.D Charlie Dog 3.5
31 1002954 Elena Villa Nitro Scuola cinofila i segugi a.s.d 3.5
32 1002633 Mattia Achilli Simba ASD URBANDOG 3.5
33 1005910 Gaia Monti Sang po ASD Rem Agility Team 3.5
34 1006858 Laura Caroli Enterprise surprise des prairies fauchees Centro cinofilo latinborder asd 2.5
35 1003550 Patrizia Zuffa Vanilegio aboriginal blue ayla centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 2
36 1006014 Tiziana Verde Sweet sugar nike Area 51 1.5
37 1006196 Sara Conti Ridge ASD SMILING DOG 1.5
38 1008965 Omar Babini Kacer koves berci betyar detta mora Stardog Village 1
39 1007372 Silvia Zanghi' Piero Cud Verona 1
40 1005378 Giuseppe Lillo Marvin Agility Dog Reggiana Asd 1
41 1008001 Marina Carpigiani Jackie AgaPe Dog 1
42 1008016 Rossella De marchi Kitty hawk of summergarden A.S.D. FIDATIDIME AGILITY TEAM 1
43 1004691 Giovanni Berton Artù La Scuola di Fido 1
44 1008992 Anna Di liddo Tommaso Centro Cinofilo il Quadrifoglio 0.5
45 1008068 Maria antonia Vitalone Fiona detta pola NARA E AGOR 0
46 1008069 Maria antonia Vitalone Schila NARA E AGOR 0
47 1005102 Silvia Soldati Freccia I Disobbedienti 0
48 1009271 Daniele Giovanardi Nina hippodog 0
49 1008033 Veronica Conz Maggie itinera agility dog 0
50 1006675 Liana Pradella Logan dog city 0
51 1007946 Silvia Ronchetti Indicatore tabarrino spyke iv ASD Rem Agility Team 0
52 1004403 Giulia Granata Summer Gli Amici di Fly A.T. 0
53 1007806 Roberto Ferrari Believeinalittlebonsai Dammi una zampa 0
54 1008034 Enrico Duo Brunilde itinera agility dog 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it