Stampa
Classifica di Campionato 2021 (generale): Emilia-romagna - Junior - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1016008 Giorgio Marazzi Tea (wildjack bubu settete) A.s.d. feudi di canossa 34
2 1018982 Francesca Novaga Crystal ball detta evee Stardog village 22
3 1020506 Gervasio Sicignano Cika A muso duro centro cinofilo a.s.d. 21
4 1019617 Paolo Collaro Ken-b of crazy sissy's home A muso duro centro cinofilo a.s.d. 19
5 1014333 Marco Silvestri Dobby l'elfo libero Weave a dream 19
6 1014051 Michela Bitelli Lantaka jack honeybear detta rucola Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 15.5
7 1006050 Alice Roda Amico terrier's miss moneypenny Stardog village 14.5
8 1008934 Marcello Hohmann Ambra di casa romeo A.s.d. fidatidime agility team 14
9 1018650 Samantha Marocchi Buffalo soldier detto cody Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 13
10 1013719 Nicola Massaroli Blanco Asd smiling dog 12.5
11 1018900 Serena D'avino Cupcake Street dog 12
12 1017669 Teresa Ligotti Oxygène Stardog village 12
13 1014643 Andrea Brocca Easy No ordinary family a.s.dilettantistica 10.5
14 1019677 Noemi Rubaltelli Stardust (zoe) Agility dog reggiana asd 10.5
15 1016129 Jessica Melli Roxie Smiling dog bologna asd 10.5
16 1019732 Monia Gherardi Mirtilla malcontenta detta magà Asd rem agility team 10.5
17 1014399 Matteo Ceccarelli Layla Il ranch di pluto a.s.d. 10
18 1016935 Sara Capurro Tabatha f.p.nigh time lullaby Asd toby dog 9.5
19 1017888 Ainhoa Forniti Rokkitassun very sweet detta gea Street dog 9.5
20 1019589 Giuseppe Puglia Liking for chocolate de la legende de malizia (like) Torre del fondo asd 9
21 1013720 Nicola Sardi Emma Canis club ferrara 9
22 1015498 Valentina Tangerini Exoticbamboo No ordinary family a.s.dilettantistica 8.5
23 1021211 Enrica Selvaggi Iro Asd rem agility team 8.5
24 1019353 Maurizio Grandi Mirtillo Stardog village 8.5
25 1015151 Elena Boari Effe effe Anconagility asd 8.5
26 1018312 Danila Madaro Dragonjoy my golden moon camilla Street dog 8.5
27 1020075 Emanuele Siligardi Pixel No ordinary family a.s.dilettantistica 8
28 1017650 Elena Gneo Sky Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 8
29 1010248 Nello Tamburini Nina Superdog s.s.d 7.5
30 1019904 Soana Martinengo Rose my love O.d.c. working dogs 7
31 1011822 Liana Pradella Pixel No ordinary family a.s.dilettantistica 7
32 1018390 Denise Rabitti Slicey eileen gray detta toffee Le orme - agility team 7
33 1017889 Roberta Benericetti Francinis' bella Stardog village 7
34 1016495 Stefania Agostini Giulfo unplagged-n detto riddle Torre del fondo asd 7
35 1015936 Bori monika Ungheria Penelope A.s.d. feudi di canossa 7
36 1018593 Giuseppe Puglia Giulfo unplagged-n detto riddle Torre del fondo asd 6
37 1013105 Antonio Del marco Ori’s back bad romance janis joplin Asd rem agility team 6
38 1015636 Davide Occhi Amico terrier's wookie wizard Canis club ferrara 6
39 1020799 Alice Rosta Indiana jones No ordinary family a.s.dilettantistica 6
40 1010743 Cecilia Grimaldi Joy Canis club ferrara 5.5
41 1014921 Monica Chiapponi Elysse detta yumi A.s.d. fidatidime agility team 5.5
42 1016128 Annalisa Schiroli Cori Le orme - agility team 5.5
43 1015884 Ramona Nisi Milo asd urbandog 5.5
44 1018675 Andrea Cacciatori Touchdown hyper awa Agility revolution 5.5
45 1013569 Giulia Aguzzoni Chaky's jack miss aria Canis club ferrara 5.5
46 1017877 Matteo Andreuccetti Luna A.s.d. luccagility dog 5
47 1017023 Doriana Hasa Ness Superdog s.s.d 5
48 1019760 Penelope Verri preti Nana La gang 5
49 1010742 Cecilia Grimaldi Brie Canis club ferrara 4.5
50 1013969 Gloria Carnovali Suami Asd toby dog 4.5
51 1018535 Edoardo De angeli Aki Superstar agility team 4
52 1019259 Andrea Racchini Minny Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 4
53 1008463 Ginevra Damiani Mia Fidasc dog's town stranomondo asd 3.5
54 1004617 Laura caroline Kruithof Foxy (borealwind like a dream) A.s.d. luccagility dog 3.5
55 1020815 Danila maria Seduta Luna No ordinary family a.s.dilettantistica 3.5
56 1012445 Silvia Venturoli Kuzco A.s.d. psycho dog 2.0 3
57 1014483 Matteo Trestini Sex pistols deigini leon Cud verona 3
58 1017510 Sara De luca Luna Le orme - agility team 3
59 1016599 Gioia Meucci Can't be tamed detto milo Tau cinofilia a.s.d 3
60 1013826 Silvia Semprini Birba Il ranch di pluto a.s.d. 3
61 1011368 Giorgia Lovreglio Yuki-how deep is your love Just for dogs asd 3
62 1003219 Pierangela Borromeo Lucy in the sky of diamonds detta lucy Asd toby dog 3
63 1013614 Ornella Toni Ciak,si gira! Funny dogs team padova asd 2.5
64 1017643 Ginevra Galliano Baby witch detta witch Agility dream asd 2.5
65 1014664 Emma Paparo Milo asd urbandog 2.5
66 1018351 Elisa Martelli Paige A muso duro centro cinofilo a.s.d. 2.5
67 1018974 Giorgia Giuliani Bonnie Street dog 2.5
68 1018929 Paolo Ciaghi Pedro Agility team la volpe rossa asd 2.5
69 1019574 Matteo Andreuccetti Jack jumper A.s.d. luccagility dog 2
70 1018802 Alice Roda Amico terrier's black rider Stardog village 2
71 1017833 Stefania Bevignani Bau - don't think twice it's alright Stardog village 1.5
72 1014133 Manuel Zocchi Nina detta camilla Extrema-thule 1.5
73 1021351 Elisa Bandelloni Bambù A.s.d. luccagility dog 1.5
74 1020301 Cinzia Sarti Dea A muso duro centro cinofilo a.s.d. 1.5
75 1009997 Davide Occhi Amico terrier's ninth wave Canis club ferrara 1.5
76 1019661 Giacomo Mari Ozzy Asd italian dog's talent 1.5
77 1008653 Vanessa Terragnolo Lapo Lupi scaligeri asd 1.5
78 1017216 Ilenia Pintus Eywa Crazydog agility e rally-o team 1.5
79 1005726 Simona Brogli Bloody mary detta gogo yubari La gang 1
80 1011396 Lara Rossi soavi Amico terrier's oblivion gravity No ordinary family a.s.dilettantistica 1
81 1010639 Stefania Grimaldi Ginger Canis club ferrara 1
82 1020800 Alice Rosta Rose No ordinary family a.s.dilettantistica 1
83 1018063 Matteo Decisi Lara croft dello spirit's dog G.a.r.u. 1
84 1011579 Serena Caputo Icing on the cake auksine zvaigzde -"glitch" Stardog village 1
85 1019761 Matilda Verri preti Tati La gang 0.5
86 1020772 Michela Francia Artù Stardog village 0.5
87 1008001 Marina Carpigiani Jackie Smiling dog bologna asd 0.5
88 1018209 Anna Conte Hurricane di castell'anselmo Agility team diavoli rossi asd 0.5
89 1021132 Valentina Tangerini Believeinalittlebonsai No ordinary family a.s.dilettantistica 0.5
90 1011030 Ilaria Gatto Carrie Superdog s.s.d 0.5
91 1020865 Sofia Coppi Biscotto No ordinary family a.s.dilettantistica 0
92 1015741 Martina Genovese Bach My border camp 0
93 1017127 Marcello Hohmann The moon on the sky di casa romeo A.s.d. fidatidime agility team 0
94 1013613 Maria elena Chiesa Rey Agility dog reggiana asd 0
95 1019180 Marco D'aprea Lulu' detta fiamma Airstream asd 0
96 1016121 Lara Gazocchi Orinoco flow della linea dei pensieri Canis maior asd 0
97 1018335 Monia Gherardi Mirtilla malcontenta detta maga' Asd rem agility team 0
98 1019807 Francesca Infranca Diana Campusdog asd 0
99 1021704 Donata Ghiringhelli Poket 0
100 1015156 Rebecca Boari Alì bau bau Anconagility asd 0
101 1015915 Marta Beghin Emy Free wolves team asd 0
102 1016683 Silvia Meneghini Jenfry The urban dog a.s.d. 0
103 1015447 Catia Severi Bealfire blackout veryimportant poodle Weave a dream 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com