Stampa
Classifica di Campionato 2020 (generale): Emilia-romagna - Junior - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1011932 Enrica Zambrelli Misgrin sysar A.s.d. feudi di canossa 34.5
2 1015462 Ivonne Fasoli Amico terrier's quality street detta twist A.s.d. feudi di canossa 28.5
3 1017668 Maurizio Grandi O'fury Stardog village 22
4 1014051 Michela Bitelli Lantaka jack honeybear detta rucola Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 19
5 1010795 Monica Trevisan Amy winehouse from uan love 4 you Dog talent asd 17
6 1013719 Nicola Massaroli Blanco Asd smiling dog 17
7 1016129 Jessica Melli Roxie Smiling dog bologna asd 10.5
8 1018900 Serena D'avino Cupcake Street dog 10.5
9 1017650 Elena Gneo Sky Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 10
10 1016008 Giorgio Marazzi Tea (wildjack bubu settete) A.s.d. feudi di canossa 9.5
11 1014133 Manuel Zocchi Nina detta camilla Extrema-thule 9
12 1011054 Chiara Olivetti Primo cavaliere spring blooming detta abc Colorno dog trainer asd 6.5
13 1018593 Giuseppe Puglia Giulfo unplagged-n detto riddle Torre del fondo asd 5.5
14 1013720 Nicola Sardi Emma Canis club ferrara 5
15 1006050 Alice Roda Amico terrier's miss moneypenny Stardog village 4.5
16 1018293 Serena D'avino Arizona Street dog 4.5
17 1014399 Matteo Ceccarelli Layla Il ranch di pluto a.s.d. 4
18 1018283 Alessia Salvo Alvin byron Fastdogasd 3
19 1018633 Veronica Rovelli Tea 2
20 1013569 Giulia Aguzzoni Chaky's jack miss aria Canis club ferrara 2
21 1014390 Andrea Tagliapietra Alan ford four uan generation-n Asd free dogs team padova 1
22 1014921 Monica Chiapponi Elysse detta yumi A.s.d. fidatidime agility team 1
23 1019077 Enrico Collini ????????????cupcake ???????????? Street dog 0.5
24 1013969 Gloria Carnovali Suami Asd toby dog 0.5
25 1016920 Aurora Pedrazzoli Frodo A.s.d. centro cinofilo valsugana 0
26 1019231 Marcello Hohmann The moon on the sky di casa romeo A.s.d. fidatidime agility team 0
27 1017888 Ainhoa Forniti Rokkitassun very sweet detta gea Street dog 0
28 1014664 Emma Paparo Milo asd urbandog 0
29 1018390 Denise Rabitti Slicey eileen gray detta toffee Le orme - agility team 0
30 1015915 Marta Beghin Emy Free wolves team asd 0
31 1008934 Marcello Hohmann Ambra di casa romeo A.s.d. fidatidime agility team 0
32 1008067 Veronica Rovelli Ugo detto willy 0
33 1017024 Elisa Rossi Foxy (borealwind like a dream) A.s.d. luccagility dog 0
34 1009323 Elisa Fiorini Gina 0
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com