Stampa
Classifica di Campionato 2019 (generale): Emilia-romagna - Junior - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1010975 Elisabetta Bardi Chicca Il ranch di pluto a.s.d. 41.5
2 1011269 Franco Miserocchi Lola A.s.d. l' oasi di pluto 32.5
3 1011571 Pamela Galli Memole Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 21.5
4 1009997 Davide Occhi Amico terrier's ninth wave Canis club ferrara 14.5
5 1004882 Federico Drudi Maus asd urbandog 13
6 1011054 Chiara Olivetti Primo cavaliere spring blooming detta abc Ikuvium dogs asd 10
7 1012760 Rita Parenti Jonny love energy jack Itinera agility dog 9.5
8 1008934 Marcello Hohmann Ambra di casa romeo A.s.d. fidatidime agility team 7
9 1006050 Alice Roda Miss moneypenny Stardog village 6.5
10 1014262 Samuele De paola Maureen Stardog village 5.5
11 1008225 Stefania Cortese Luna Stardog village 3.5
12 1007195 Francesca Papagna Frida Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 2.5
13 1014399 Matteo Ceccarelli Layla Il ranch di pluto a.s.d. 2
14 1006941 Roberto Amerio Rocos Centro cinofilo reaxel 1
15 1007600 Daria Costa Nina E-motiondogs a.s.d. 1
16 1013719 Nicola Massaroli Blanco Asd smiling dog 1
17 1014051 Michela Bitelli Lantaka jack honeybear detta rucola Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 1
18 1015884 Ramona Nisi Milo asd urbandog 0.5
19 1008394 Elisabetta Nuti Allegra Agape dog 0.5
20 1011173 Monica Tramonti Marble Street dog 0.5
21 1014133 Manuel Zocchi Nina detta camilla Extrema-thule 0.5
22 1014664 Emma Paparo Milo asd urbandog 0
23 1016129 Jessica Melli Roxie Smiling dog bologna asd 0
24 1013789 Natalia Pedulli Peggy Stardog village 0
25 1009589 Silvia Bernardini Daisy asd urbandog 0
26 1011932 Enrica Zambrelli Misgrin sysar Gli amici di fly a.t. 0
27 1015422 Cinzia Babich Calmbeforethestormakashot Asd rem agility team 0
28 1015462 Ivonne Fasoli Amico terrier's quality street detta twist Gli amici di fly a.t. 0
29 1009323 Elisa Fiorini Gina 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it