Stampa
Classifica di Campionato 2018 (generale): Emilia-romagna - Junior - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1005388 Maria elena Chiesa Memories of a geisha detta "audrey" Agility Dog Reggiana Asd 23.5
2 1010873 Chiara Buscaroli Olivia centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 19.5
3 1005408 Monica Chiapponi Lenee A.S.D. FIDATIDIME AGILITY TEAM 16
4 1006686 Denis Bacci Skizzo ASD SMILING DOG 15
5 1011709 Enrica Zambrelli Belle quinn detta deasy Gli Amici di Fly A.T. 14
6 1004882 Federico Drudi Maus ASD URBANDOG 13.5
7 1009997 Davide Occhi Amico terrier's ninth wave Canis Club Ferrara 12.5
8 1010960 Franco Benati Sidney ASD Rem Agility Team 11
9 1005821 Paola Santi Winnie I Disobbedienti 8
10 1006050 Alice Roda Miss moneypenny Stardog Village 7
11 1014144 Federica Amato Emy HAPPY DOG PARK 6.5
12 1011803 Claudia Damiani Lilli 6
13 1009728 Tiziana Bedin Spyke Simply Dog Agility Team ASD 6
14 1011173 Monica Tramonti Marble Street dog 6
15 1010975 Elisabetta Bardi Chicca il Ranch di Pluto a.s.d. 5
16 1011571 Pamela Galli Memole centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 5
17 1005604 Giacomo Bernardoni Saetta A.S.D. MR DOG Faenza 4.5
18 1007600 Daria Costa Nina E-Motiondogs a.s.d. 4
19 1010788 Premila Mei Roy Weave a dream a.s.d. 4
20 1004606 Neri Pecchioli Osso Lovelydog ASD 3.5
21 1005842 Danila Madaro Nikita Stardog Village 3
22 1008934 Marcello Hohmann Ambra di casa romeo A.S.D. FIDATIDIME AGILITY TEAM 2.5
23 1008067 Veronica Rovelli Ugo detto willy Privato 2
24 1013201 Eleonora Lami Shana ASD URBANDOG 1.5
25 1008958 Daniela Scanelli Skizzo ASD SMILING DOG 1
26 1014489 Serena D'avino Lucky Street dog 1
27 1011932 Enrica Zambrelli Misgrin sysar Gli Amici di Fly A.T. 1
28 1011054 Chiara Olivetti Primo cavaliere spring blooming detta abc Asd centro cinofilo San Michele 1
29 1012760 Rita Parenti Jonny love energy jack itinera agility dog 0.5
30 1009589 Silvia Bernardini Daisy ASD URBANDOG 0.5
31 1008225 Stefania Cortese Luna Stardog Village 0.5
32 1011269 Franco Miserocchi Lola A.s.d. L' Oasi di Pluto 0.5
33 1014133 Manuel Zocchi Nina detta camilla Extrema-Thule 0.5
34 1013477 Alice Malavasi Barry itinera agility dog 0
35 1012772 Maria Bertozzi Mia Extrema-Thule 0
36 1011068 Luisa Landro Jazz dampuj Asd centro cinofilo San Michele 0
37 1014262 Samuele De paola Maureen Stardog Village 0
38 1008394 Elisabetta Nuti Allegra AgaPe Dog 0
39 1013789 Natalia Pedulli Peggy Stardog Village 0
40 1014332 Antonello Racis Oscar CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 0
41 1007195 Francesca Papagna Frida centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 0
42 1005373 Mariano Alessio verni' Frou frou del tabarin Stardog Village 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it