Stampa
Classifica di Campionato 2017 (generale): Emilia-romagna - Junior - 300
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1005373 Mariano Alessio verni' Frou frou del tabarin Stardog village 7
1006943 Marta Bellini Via lattea detta piperita patty Asd free dogs team padova 1
1010873 Chiara Buscaroli Olivia Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 4
1009728 Tiziana Bedin Spyke Simply dog agility team asd 18
1012115 Franco Benati Sidney Asd rem agility team 5
1010960 Franco Benati Sidney Asd rem agility team 0.5
1008745 Arianna Berardi Oscar Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 5.5
1009589 Silvia Bernardini Daisy asd urbandog 0
1006816 Fabrizio Bravetti Linda I disobbedienti 5
1008132 Scilla Cremonini Mildred Pwdog a.s.d. 0
1008001 Marina Carpigiani Jackie Agape dog 0.5
1005408 Monica Chiapponi Lenee A.s.d. fidatidime agility team 18.5
1005388 Maria elena Chiesa Memories of a geisha detta "audrey" Agility dog reggiana asd 6
1008635 Isabella De simoni Sami Asd rem agility team 10
1011803 Claudia Damiani Lilli 11
1010940 Elisa Daphnis Margot Lovelydog asd 5.5
1006685 Giulia Ferrari Lantaka jack felix detto spencer Privato 6.5
1005830 Francesca Francesconi Elga Asd rem agility team 4
1011571 Pamela Galli Memole Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 0
1011533 Silvia Gargano Lilly Dog club varese 4
1006947 Laura Gasperoni Camilla Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 13
1009162 Monia Gherardi Fonteposca's crystal noir detta "noir" Asd rem agility team 0.5
1010899 Ilic Gibertini Soul Asd rem agility team 9.5
1010900 Ilic Gibertini Trilly Rem agility team 9
1008934 Marcello Hohmann Ambra di casa romeo A.s.d. fidatidime agility team 12
1005842 Danila Madaro Nikita Stardog village 7
1010788 Premila Mei Roy Weave a dream a.s.d. 0.5
1012138 Paola Menegatti Chanel Canis club ferrara 1
1009619 Valeria Mulas Joshua Centro cinofilo iomifidodite 0.5
1008394 Elisabetta Nuti Allegra Agape dog 1
1009997 Davide Occhi Amico terrier's ninth wave Canis club ferrara 0.5
1007195 Francesca Papagna Frida Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 2.5
1006050 Alice Roda Miss moneypenny Stardog village 5.5
1005822 Paola Santi Faffy I disobbedienti 33
1005821 Paola Santi Winnie I disobbedienti 10
1008958 Daniela Scanelli Skizzo Asd smiling dog 5
1009093 Massimo Silvagni Magia Agape dog 1
1010957 Ivana Turrini Sidney I disobbedienti 2
1010975 Elisabetta Bardi Chicca Il ranch di pluto a.s.d. 4
1006674 Nicola De luca Optimus prime Gli amici di fly a.t. 18.5
1006577 Selene Evangelisti Grace Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 12
1009323 Elisa Fiorini Gina 0
1011054 Chiara Olivetti Primo cavaliere spring blooming detta abc Dog tips 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it