Stampa
Classifica di Campionato 2017 (generale): Emilia-romagna - Junior - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1005822 Paola Santi Faffy I Disobbedienti 33
2 1006674 Nicola De luca Optimus prime Gli Amici di Fly A.T. 18.5
3 1005408 Monica Chiapponi Lenee A.S.D. FIDATIDIME AGILITY TEAM 18.5
4 1009728 Tiziana Bedin Spyke Simply Dog Agility Team ASD 18
5 1006947 Laura Gasperoni Camilla CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 13
6 1006577 Selene Evangelisti Grace centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 12
7 1008934 Marcello Hohmann Ambra di casa romeo A.S.D. FIDATIDIME AGILITY TEAM 12
8 1011803 Claudia Damiani Lilli privato 11
9 1005821 Paola Santi Winnie I Disobbedienti 10
10 1008635 Isabella De simoni Sami ASD Rem Agility Team 10
11 1010899 Ilic Gibertini Soul ASD Rem Agility Team 9.5
12 1010900 Ilic Gibertini Trilly REM agility team 9
13 1005842 Danila Madaro Nikita Stardog Village 7
14 1005373 Mariano Alessio verni' Frou frou del tabarin Stardog Village 7
15 1006685 Giulia Ferrari Lantaka jack felix detto spencer Privato 6.5
16 1005388 Maria elena Chiesa Memories of a geisha detta "audrey" Agility Dog Reggiana Asd 6
17 1010940 Elisa Daphnis Margot Lovelydog ASD 5.5
18 1006050 Alice Roda Miss moneypenny Stardog Village 5.5
19 1008745 Arianna Berardi Oscar CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 5.5
20 1006816 Fabrizio Bravetti Linda I Disobbedienti 5
21 1012115 Franco Benati Sidney ASD Rem Agility Team 5
22 1008958 Daniela Scanelli Skizzo ASD SMILING DOG 5
23 1010873 Chiara Buscaroli Olivia centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 4
24 1010975 Elisabetta Bardi Chicca il Ranch di Pluto a.s.d. 4
25 1011533 Silvia Gargano Lilly Oh My Dog!!! 4
26 1005830 Francesca Francesconi Elga ASD Rem Agility Team 4
27 1007195 Francesca Papagna Frida centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 2.5
28 1010957 Ivana Turrini Sidney I Disobbedienti 2
29 1006943 Marta Bellini Via lattea detta piperita patty ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 1
30 1009093 Massimo Silvagni Magia AgaPe Dog 1
31 1012138 Paola Menegatti Chanel Canis Club Ferrara 1
32 1008394 Elisabetta Nuti Allegra AgaPe Dog 1
33 1010960 Franco Benati Sidney ASD Rem Agility Team 0.5
34 1009997 Davide Occhi Amico terrier's ninth wave Canis Club Ferrara 0.5
35 1008001 Marina Carpigiani Jackie AgaPe Dog 0.5
36 1010788 Premila Mei Roy Le Orme Di Reo 0.5
37 1009619 Valeria Mulas Joshua centro cinofilo iomifidodite 0.5
38 1009162 Monia Gherardi Fonteposca's crystal noir detta "noir" ASD Rem Agility Team 0.5
39 1011054 Chiara Olivetti Primo cavaliere spring blooming Asd centro cinofilo San Michele 0
40 1011571 Pamela Galli Memole centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 0
41 1008132 Scilla Cremonini Mildred Power Dog T.C. 0
42 1009589 Silvia Bernardini Daisy ASD URBANDOG 0
43 1009323 Elisa Fiorini Gina 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it