Stampa
Classifica di Campionato 2016 (generale): Emilia-romagna - Junior - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1006619 Giuseppina Scicchitano Angy ASD SMILING DOG 31
2 1006435 Zaira Mor Stella Centro cinofilo latinborder asd 27.5
3 1006947 Laura Gasperoni Camilla CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 25.5
4 1006674 Nicola De luca Optimus prime Gli Amici di Fly A.T. 17.5
5 1006193 Arianna Buffa Ultraviolet del cavaliere nero detta "uvi" centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 14.5
6 1008958 Daniela Scanelli Skizzo ASD SMILING DOG 13.5
7 1005792 Miriam Cattani Candy candy Agility Dog Reggiana Asd 10.5
8 1006050 Alice Roda Miss moneypenny Stardog Village 10.5
9 1005408 Monica Chiapponi Lenee A.S.D. FIDATIDIME AGILITY TEAM 9
10 1006196 Sara Conti Ridge ASD SMILING DOG 8
11 1008635 Isabella De simoni Sami ASD Rem Agility Team 8
12 1004449 Narges Hatami Lantaka jack urial detto "pedro" ASD URBANDOG 7
13 1007324 Alice Rosta Jack 7
14 1006717 Dalida Arletti Chivas dog city 6
15 1006577 Selene Evangelisti Grace centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 6
16 1007963 Carmen Bonuomo Oscar La Scuola di Fido 6
17 1006867 Cinzia Sarti Cosmo Dammi una zampa 6
18 1008168 Antonella Zito Trilly San Marino Agility Dog 6
19 1006685 Giulia Ferrari Lantaka jack felix detto spencer Privato 6
20 1006868 Cinzia Sarti Gala Dammi una zampa 5.5
21 1005429 Antonio Del marco Tommy lee jones detto flipper Gli Amici di Fly A.T. 5
22 1007707 Paolo Collaro Chicco 4
23 1007908 Emanuela Babini Kora I Disobbedienti 4
24 1008185 Graziano Benedettini Sauk-n pepper Stardog Village 3
25 1009091 Marco Silvestri Beatrice della trappola di barga TWIST AND SHOUT 2
26 1005516 Simona Cantamessa Destinazione paradiso della roggia castellana( cheri) DUCA ASD 1.5
27 1005373 Mariano Alessio verni' Frou frou del tabarin Stardog Village 1.5
28 1008001 Marina Carpigiani Jackie AgaPe Dog 1
29 1008394 Elisabetta Nuti Allegra AgaPe Dog 1
30 1007740 Anna rita Rosetti Saphira Senza casa 1
31 1006525 Michela Alberti Bruce CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 1
32 1008276 Manuel Sarni Suri Stardog Village 1
33 1006686 Denis Bacci Skizzo ASD SMILING DOG 1
34 1005842 Danila Madaro Nikita Stardog Village 1
35 1005388 Maria elena Chiesa Memories of a geisha detta "audrey" Agility Dog Reggiana Asd 1
36 1009630 Antonio Cavalli Amy lee centro cinofilo iomifidodite 0.5
37 1004882 Federico Drudi Maus ASD URBANDOG 0.5
38 1008067 Veronica Rovelli Ugo detto willy Privato 0.5
39 1008934 Marcello Hohmann Ambra di casa romeo A.S.D. FIDATIDIME AGILITY TEAM 0.5
40 1008324 Giacomo Bernardoni Saetta Stardog Village 0
41 1004977 Anna laura Servadei Jed Stardog Village 0
42 1007496 Giuseppe Puglia Liking for chocolate de la legende de malizia (like) itinera agility dog 0
43 1007774 Zalea Taliavini Safira centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 0
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it