Stampa
Classifica Pentathlon di Agility Dog 2019 - Junior / 300
Gara di Pentathlon Finale Nazionale CSEN presso Horses Riviera Resort il 08/12/2019
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Penalità Tempo (s) Punteggio # Prove
1 1013160 Davide Pozzoni Plum Vita da cani asd 20 221.26 241.26 5/5
2 1006928 Umberto Mulas Clara Overjoyed 5 247.62 252.62 5/5
3 1015151 Elena Boari Effe effe Anconagility asd 15 269.78 284.78 5/5
4 1014707 Barbara Rimedio Witch for love jinny Mighty agility dogs 60 228.55 288.55 5/5
5 1008570 Stefania Bertoni Luna Agility team la volpe rossa asd 15 279.62 294.62 5/5
6 1006941 Roberto Amerio Rocos Centro cinofilo reaxel 0 310.07 310.07 5/5
7 1010124 Mary Ercoli Jioxi Gli skalmacani asd 35 275.24 310.24 5/5
8 1016601 Katiuscia Scians Blu Cinofiliamo asd 120 236.55 356.55 5/5
9 1012119 Simona Amatucci Scommessa del cardinal gherardo Ikuvium dogs asd 105 252.17 357.17 5/5
10 1010975 Elisabetta Bardi Chicca Il ranch di pluto a.s.d. 115 242.52 357.52 5/5
11 1008091 Alison louise Martin Sailor moon Privato 115 249.19 364.19 5/5
12 1014530 Liliana Cozzi S.ragoo Superstar agility team 115 250.6 365.6 5/5
13 1010162 Samuele Giacomozzi Chandelier vip detta capretta Associazione cinofila love your dog 150 240.83 390.83 5/5
14 1008969 Maria linda Piazza Paquita Dog angel agility team 150 248.7 398.7 5/5
15 1006050 Alice Roda Miss moneypenny Stardog village 160 241.22 401.22 5/5
16 1004882 Federico Drudi Maus asd urbandog 115 289.04 404.04 5/5
17 1012601 Barbara Di pietro Mila Associazione cinofila casarsa della delizia 155 260.4 415.4 5/5
18 1005365 Martina Loffarelli Sonic Asd la valletta agility team 175 242.73 417.73 5/5
19 1008914 Jone Romano Alaska Pelo e contropelo agility team 125 298.41 423.41 5/5
20 1008286 Marzia De giorgi Kyra Indiana maya a.s.d. 160 263.85 423.85 5/5
21 1009986 Michele Zingarelli Argo Over the top agility team 150 281.83 431.83 5/5
22 1009901 Francisco D'agata George the king of the jungle G.a.r.u. 205 244.33 449.33 5/5
23 1013343 Anna maria Bacaro Kira New eden 168.32 281.39 449.71 5/5
24 1015250 Xenia andrea Bottoni V-i-p escobar Associazione cinofila love your dog 169.58 287.07 456.65 5/5
25 1016079 Jessica Degasperi Jedan del colle del sole Agility team la volpe rossa asd 205 252.35 457.35 5/5
26 1005918 Barbara Manica Elly Agility team la volpe rossa asd 250 250 500 5/5
27 1006257 Gianluca Gendusa Desy Che cane!!... agility dog a.s.d. 250 250 500 5/5
28 1014126 Debora Matteucci Romeo Asd fun together agility team 250 250 500 5/5
29 1007101 Lucia Amato Juliet aikiwa Il branco sporting club 250 250 500 5/5
30 1012757 Giovanni Banducci Hugo Cocca pet village asd siena 250 250 500 5/5
31 1009639 Donatella Pallini Olivia Vita da cani asd 250 250 500 5/5
32 1009997 Davide Occhi Amico terrier's ninth wave Canis club ferrara 250 250 500 5/5
33 1010008 Mauro Bucarini Sayuri go di casa saporito detta yumi Randagility team a.s.d. 192.7 385.94 578.64 5/5
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com