Stampa
Classifica Biathlon di Agility Dog 2019 - Senior / 500
Gara di Pentathlon Finale Nazionale CSEN presso Horses Riviera Resort il 08/12/2019
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Penalità Tempo (s) # Prove
1 1011153 Pamela Dandria Jane Club agility dog qua la zampa 0 71.39 2/2
2 1005380 Enrico Collini Virginia Street dog 0 74.41 2/2
3 1005979 Chiara Cuminetti Black A.s.d. dogeden 0 77.78 2/2
4 1011103 Moreno Lorini Poison ivy Asd go dog agilità team 5 70.75 2/2
5 1001199 Michele D'adamo Luna E-motiondogs a.s.d. 5 72.38 2/2
6 1008125 Irene Unkauf Baciron iphone detta amira Mc dog centro cinofilo 5 72.92 2/2
7 1009689 Elisabetta Tagliente Black river kennel fanny games detta free Mancolicani 5 74.77 2/2
8 1013577 Vito Porfido Star sapphire Superstar agility team 5 74.97 2/2
9 1012172 Marco Fedi Shepworld got my mind set on you Asd italian dog's talent 5 78.71 2/2
10 1010723 Flavio Angeletti Rewind deimatiblu detta toffee Asd centro cinofilo castel di guido 10 71.83 2/2
11 1004096 Pierpaolo Carosi California dreaming "maya" A.s.d. sport dogs nomentum 13 83.2 2/2
12 1004912 Lucrezia Cozzoli Izy Mc dog centro cinofilo 14 85.75 2/2
13 1009825 Lorena Sabbadini Lory Cud verona 15 71.47 2/2
14 1012004 Enrico Collini Amorepsiche Street dog 15 78.47 2/2
15 1004879 Davide Dalle fabbriche Lilli detta ginger Stardog village 16 96.94 2/2
16 1007225 Samantha Marocchi Isidore detta isy Centro cinofilo felicia agility & obedience t 19 88.03 2/2
17 1010199 Zena Campedelli Frida Cud verona 20 71.57 2/2
18 1002200 Maurizio Del greco Greta A.s.d. luccagility dog 20 77.63 2/2
19 1007185 Ivan Lombreschi Allymoon hello darkness Indiana maya a.s.d. 25 100.58 2/2
20 1006811 Stefano Vanni Gingerbell quasi sera detta q That's agility pavia 33 104.05 2/2
21 1007146 Assia barbara De angeli Amore detto riccio O.d.c. working dogs 38 118.45 2/2
22 1005775 Lisa Ghiri Iumansky A.s.d. luccagility dog 48 108.76 2/2
23 1003892 Ilaria Carimati Diamante Oh my dog!!! 50 83.85 2/2
24 1007326 Fabio Natalizi Ipa Agility a tutta birra 50 84.72 2/2
25 1011942 Donata Ghiringhelli Khaleesi Oh my agility dog!!! 50 86.03 2/2
26 1007007 Irene Colombo Milla Superstar agility team 50 87.08 2/2
27 1005904 Antonio Spagnuolo Sally A.s.d. dogeden 50 90.13 2/2
28 1011007 Sara Grassi Gingerbell dadaumpa detta nikky Living dog 2.0 50 91.7 2/2
29 1006054 Maurizio Grandi Honeyinthestar Stardog village 50 93.22 2/2
30 1006044 Jura Bonetti Brienne dei shaniblu Games of dog 55 86.09 2/2
31 1008518 Gioacchino Bono Achocolatedream detta fly Cud verona 55 86.72 2/2
32 1010855 Denis Bacci Destiny dei matiblu Asd smiling dog 55 86.96 2/2
33 1008329 Massimo Cappai Black rose Dogclub 55 87.05 2/2
34 1006509 Luca joseph Guastalla Jedi knight so very blue a pas de loup sur l'astazou Asd rem agility team 55 89.18 2/2
35 1008482 Andrea Racchini Rozes Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 55 91.81 2/2
36 1006052 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog village 55 93.38 2/2
37 1009972 Domenico Pagliara Jack Indiana maya a.s.d. 56 93.56 2/2
38 1005187 Camilla Nari Cherie Indiana kayowa 56 94.08 2/2
39 1009297 Salvatore Amadori Luna Associazione cinofila casarsa della delizia 57 100.17 2/2
40 1002703 Davide Cavone Lotti Jacoclub 59 102.33 2/2
41 1005739 Andrea Cacciatori Chloe Agility revolution 60 85.81 2/2
42 1006821 Fabio Piagentini Bia Lovelydog asd 60 87.25 2/2
43 1002409 Serena ines Malgaroli Gingerbell winx pepper Asd no limits 60 90.59 2/2
44 1013282 Pierangela Borromeo Baciron lamborghini detta lalla Asd toby dog 60 92.19 2/2
45 1010595 Yuri Argenti Nikita Club agility dog qua la zampa 61 93.64 2/2
46 1011352 Marco Casali Kula shaker Asd rem agility team 65 53.65 2/2
47 1010319 Stefano Martelli Sarabi di petrademone Asd italian dog's talent 65 91.25 2/2
48 1007462 Flavia Militto J è una magia Asd why not dog 65 92.09 2/2
49 1004925 Ilde Grommen Camilla Asd toby dog 68 100.75 2/2
50 1001836 Simona Vesela Lara Gli skalmacani asd 68 100.87 2/2
51 1008686 Riki Finessi Claudio Extrema-thule 75 91.11 2/2
52 1000337 Claudia Boschetti Aloha dei matiblu Il branco sporting club 83 100.64 2/2
53 1006903 Riccardo Ferri Peter Jacoclub 85 98.15 2/2
54 1006469 Luca Soliman Rudy Asd free dogs team padova 88 96.38 2/2
55 1005069 Claudia Boschetti Yoda Il branco sporting club 89 97.47 2/2
56 1010061 Giuseppe Pierri D-gwendalyn of wild river Agility dream asd 100 100 2/2
57 1012594 Flavio luigi Brescianini Nala Ssd charlie dog 100 100 2/2
58 1000455 Grazia Soldano Abel Mighty agility dogs 100 100 2/2
59 1000821 Massimiliano Bernardi Rondine Che cane!!... agility dog a.s.d. 100 100 2/2
60 1015157 Enrico Toselli Nosy arrow Superstar agility team 100 100 2/2
61 1002556 Rossella Bucci Wilhelmina vandom Indiana kayowa 100 100 2/2
62 1010733 Cristina Cento Wendy Asd la valletta agility team 100 100 2/2
63 1006855 Elena Cicognani Borderbay spirito libero detto akela Dog tips 100 100 2/2
64 1006643 Franck Hediger Drag queen in the star detta mousse Stardog village 100 100 2/2
65 1006432 Manuela Carusi Rahu Mighty agility dogs 100 100 2/2
66 1008393 Luciano Bosso Halley Impronte asd 100 100 2/2
67 1006171 Danila Madaro Janis julianne moore jvas maps to the stars Asd smiling dog 100 100 2/2
68 1008923 Francesca Tari capone Luna tale nice'amy Indiana kayowa 100 100 2/2
69 1005638 Maurizio Micoli Kira K1dog 100 100 2/2
70 1003800 Vincenzo Piperis Diablo degli iapigi “rolly” Asd cinofollia ba 100 100 2/2
71 1010049 Sandra Storchi Black river kennel fury detto freddy Indiana maya a.s.d. 100 100 2/2
72 1004473 Ilaria Dall'aglio Marta Ikuvium dogs asd 100 100 2/2
73 1004103 Paola Mamusa Kelpie special bruja niedda di casa hesselink Asd dorys 100 100 2/2
74 1016382 Stefano Bondi Latinborder neala Free wolves team asd 100 100 2/2
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com