Stampa
Classifica Pentathlon di Agility Dog 2018 - Junior / 400
Finale Agility 2018 Pentatlon presso HORSES RIVIERA RESORT il 07/12/2018
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione PenalitĂ  Tempo (s) Punteggio # Prove
1 1011975 Daniela Fontana Zeb Athletic Dog Feltre 10 179.42 189.42 5/5
2 1008661 Diana Varenna George East Coast Dogs asd 15 212.03 227.03 5/5
3 1010680 Maria concetta Borgese Nina A.S.D. Sport Dogs Nomentum 40 225.85 265.85 5/5
4 1009101 Stefania Roppa Berto Cinofiliamo ASD 16.17 273.05 289.22 5/5
5 1004682 Margherita Spizzico Ottavio coaster red road jacoclub 75 219.3 294.3 5/5
6 1010094 Gaia Paolinelli Oliver East Coast Dogs asd 55 242.81 297.81 5/5
7 1010647 Loredana Assoni Rivermist mr. chewbecca detto ciuby ? 70 234.44 304.44 5/5
8 1010182 Giulia Barcaccia Pepe East Coast Dogs asd 70 242.52 312.52 5/5
9 1009576 Jonathan Righi Prince of sunlight use your illusion FIRE Dog a.s.d. 105 207.77 312.77 5/5
10 1009278 Valentina Valentino Tequila NEW EDUCANE 70 245.27 315.27 5/5
11 1005749 Alessandro Bottin Breakfast at tiffany's Wolfland 110 207.06 317.06 5/5
12 1010712 Rebecca Checconi Morena A.S.D. Sport Dogs Nomentum 100 221.41 321.41 5/5
13 1010657 Loredana Lo presti Rokkitassun living legend detto derby Vita da cani asd 115 218.76 333.76 5/5
14 1010396 Sara Ferrazzi Philip di selvaspina Canis Club Ferrara 120 218.46 338.46 5/5
15 1009225 Francesca Zito Dep NEW EDUCANE 120 219.55 339.55 5/5
16 1009388 Bianca Fusco Kimba Jacoclub 110 246.48 356.48 5/5
17 1006494 Tiziana Vacca Basic instinct detta sophie REM 83.48 277.14 360.62 5/5
18 1008386 Marta Bergamin Black eragon ? 115 246.56 361.56 5/5
19 1009737 Alessandra Binda Ian ASD TOBY DOG 128.11 255.77 383.88 5/5
20 1012167 Marco Rizza Margot Le Orme Di Reo 155 229.98 384.98 5/5
21 1011294 Yvonne Campedel Quentin East Coast Dogs asd 150 237.2 387.2 5/5
22 1009982 Alessandra Spalluto Giulia k1dog 160 231.8 391.8 5/5
23 1010804 Sara Soru Yuma FIRENZE IN SPORT 155 238.37 393.37 5/5
24 1007838 Vittoria Di pietro Perseo Vita da cani asd 205 249.47 454.47 5/5
25 1010311 Troise Francesca Etc di casa capizzi il branco sporting club 205 249.52 454.52 5/5
26 1014661 Eleonora Lami Misha ASD URBANDOG 187.53 279.37 466.9 5/5
27 1010831 Armando Bolognese Amico terrier's quick silver cloud detta quicky FIRE Dog a.s.d. 250 250 500 5/5
28 1009294 Ettore Giovanardi Lalla Mighty Agility Dogs 250 250 500 5/5
29 1012123 Elena Raveggi Kiss me licia Centro Cinofilo I Laghi 250 250 500 5/5
30 1010045 Maurizio Carrieri Skin K1DOG 250 250 500 5/5
31 1010782 Antonella Mancarella Fofò La scuola di Matilde 200 200 400 4/5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it