Stampa
Classifica Biathlon di Agility Dog 2018 - Junior / 600
Finale Agility 2018 Pentatlon presso HORSES RIVIERA RESORT il 07/12/2018
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Penalità Tempo (s) # Prove
1 1005585 Michela Rizzi Handsome poets detta kalì Gli amici di fly a.t. 0 70.8 2/2
2 1006508 Luca joseph Guastalla Faith no more to shark zanzibar detta folk Asd rem agility team 5 71.04 2/2
3 1011115 Raffaele Esposito Ice East coast dogs asd 5 71.97 2/2
4 1010658 Gabriele Mutti Ceres ? 5 74.48 2/2
5 1008618 Stefania Lucaora Bea ? 5 78.18 2/2
6 1001525 Margherita Bizzarri Thomas Zampa libera agility team 5 78.35 2/2
7 1009334 Mattia Mondello Fritz Extrema-thule 5 86.01 2/2
8 1013914 Tanja Grueneklee Joker (the dream of wanambi‘s a night like this) Le orme di reo 5 89.09 2/2
9 1008035 Pietro Rosato Masha Malpelo sporting club asd 7 101.13 2/2
10 1011990 Anteo Carrara Falco dei matiblu Ssd charlie dog 10 65.65 2/2
11 1005575 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream ? 10 68.83 2/2
12 1014408 Moreno Ottaviani Denver Happy dog park 10 70.63 2/2
13 1007231 Diego Tammariello Ivory Il branco sporting club 10 70.93 2/2
14 1006719 Sonia Barbieri Cuba libre Asd rem agility team 10 73.85 2/2
15 1007939 Diletta Cervone Macchia abc detto match ? 10 74.75 2/2
16 1009354 Livia Sommer Morgana X center school martino martinelli 10 76.83 2/2
17 1011277 Ilaria Delvecchio Chile (ale) detta freccia Extrema-thule 10 94.2 2/2
18 1005843 Danila Madaro Illinois i make popcorn ? 11 93.14 2/2
19 1012043 Sara De santis Luna Asd that'll dog 11 93.7 2/2
20 1010201 Matteo Pantalone Luke ? 12 102.12 2/2
21 1006828 Teresa Pintus Ortica ? 13 102.02 2/2
22 1010775 Leonardo Casoni Dexter Gli amici di fly a.t. 15 68.56 2/2
23 1010524 Antonio Troia Gomaa ? 15 83.51 2/2
24 1004875 Goffredo Ravaioli Wee heavy detto orlando Extrema-thule 25 77.4 2/2
25 1009813 Moreno Ottaviani Sky ? 25 81.8 2/2
26 1011406 Tiziana Riske Grizzly detto semola Agility dream asd 25 82.39 2/2
27 1010980 Matteo Zavatta Mayla Extrema-thule 42 115.48 2/2
28 1013618 Cesare Carretti Mind the dog lenticchia detta nikita Gli amici di fly 50 80.68 2/2
29 1009308 Vito Marchi Akira Gli amici di fly a.t. 50 81.18 2/2
30 1009172 Diana Barinkova Shenzi di petrademone detta shirin ? 50 82.32 2/2
31 1005371 Monica Roma Jamie ? 50 82.95 2/2
32 1008356 Vaima Vittori Eager beaver quick angel ? 50 83.69 2/2
33 1013359 Sabrina Dominio Kevin costner ? 50 84.49 2/2
34 1010608 Cinzia Lunetti Stella Cocca pet village asd siena 50 91.26 2/2
35 1005747 Kimberley Meteori Shyla Privato 50 94.03 2/2
36 1009426 Matteo Ruina Rose-perla rosa dell'assoluta inosservanza Asd rem agility team 50 97 2/2
37 1013949 Jennifer Magnani Lindsey Gli amici di fly a.t. 55 82.71 2/2
38 1004388 Federica Negri Anthea Over the top agility team 55 86.34 2/2
39 1001133 Michele Fazio Yanez Pelo e contropelo 55 87.18 2/2
40 1010011 Giorgia Rapattoni Yoren Agility dog abruzzo asd 55 90.15 2/2
41 1010597 Barbara Osti Daisy The urban dog a.s.d. 55 91.4 2/2
42 1011321 Michela Stufera mecarelli Lizzy A.s.d. sport dogs nomentum 55 91.6 2/2
43 1008295 Cristina Capretta Towanda (cristallo byroyal silk) Athletic dog feltre 55 100.88 2/2
44 1006084 Lucilla Mori Ada detta asia East coast dogs asd 57 103.41 2/2
45 1006234 Lorenzo Pirini Brenno Extrema-thule 58 108.96 2/2
46 1010748 Graziano Bugiolacchio Penelope detta penny Ucam 60 80.52 2/2
47 1003649 Giorgia Faralla Bianca Impronte asd 60 86.9 2/2
48 1012425 Camilla Nari Crash Indiana kayowa 60 91.72 2/2
49 1010283 Silvia Cassetta Emma bell dell'orgoglio nero X center 60 98.01 2/2
50 1010601 Davide Colombari Cavaliere jedi Itinera agility dog 65 90.3 2/2
51 1012194 Jacopo Tata Rustie della decima mas Cocca pet village asd siena 67 98.94 2/2
52 1005324 Nausicaa Bolognese Ghiotto Fire dog a.s.d. 69 115.32 2/2
53 1005400 Stefania Feliciani Star Asd twist and shout 100 100 2/2
54 1006881 Enrico Parrucci Mia ? 100 100 2/2
55 1006360 Giulia Maroni Spyke detto luke Extrema-thule 100 100 2/2
56 1007804 Anna Crivelli Another brick in the wall (kriss) Oh my dog!!! 100 100 2/2
57 1001335 Jessica Degasperi Mia Agility team la volpe rossa asd 100 100 2/2
58 1007971 Manuela Ghizzoni Fate ? 100 100 2/2
59 1009670 Martina Niro Liz Asd doggy park 100 100 2/2
60 1006133 Emiliano Dodi Perseo ? 100 100 2/2
61 1008078 Luciana Calà tessa di poggio al tesoro detta abby A.s.d.agility club la bora 100 100 2/2
62 1005096 Troise Francesca Gipsy Il branco sporting club 100 100 2/2
63 1008387 Manuela D'urso Minas tirith Dog park sporting club 100 100 2/2
64 1011855 Andrea Winkler Snow dellangiolina Dog park sporting club 100 100 2/2
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it