Stampa
Classifica Biathlon di Agility Dog 2018 - Junior / 500
Finale Agility 2018 Pentatlon presso HORSES RIVIERA RESORT il 07/12/2018
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione PenalitĂ  Tempo (s) # Prove
1 1009825 Lorena Sabbadini Lory Cud verona 0 60.25 2/2
2 1011942 Donata Ghiringhelli Khaleesi ? 0 65.22 2/2
3 1007957 Denise Rabitti Jay Privato 0 67.7 2/2
4 1004363 Chiara Favaro Luna Cinofilia sportiva 0 72.23 2/2
5 1007185 Ivan Lombreschi Allymoon hello darkness Indiana maya 0 77.21 2/2
6 1010004 Nico Mariella Zena K1dog 0 88.23 2/2
7 1012594 Flavio luigi Brescianini Nala ? 5 61.34 2/2
8 1010199 Zena Campedelli Frida Cud verona 5 67.23 2/2
9 1012476 Benedetta Manzocchi Swami del mulino prudenza Scuola cinofila i segugi 5 68.51 2/2
10 1010049 Sandra Storchi Black river kennel fury K1dog 5 68.87 2/2
11 1012158 Barbara La porta Zeus ? 5 74.13 2/2
12 1003996 Paola Cavalet Luna Dogs'splash and fun 5 78.98 2/2
13 1010813 Gianni Delvecchio Olivia Extrema-thule 5 91.52 2/2
14 1009972 Domenico Pagliara Jack Indiana maya a.s.d. 5 93.1 2/2
15 1008393 Luciano Bosso Halley Go dog 10 65.83 2/2
16 1008174 Goffredo Ravaioli Bones Extrema-thule 10 83.86 2/2
17 1005551 Paola Colucci Vivien o'hara tomorrow is another day detta birra Extrema-thule 10 85.02 2/2
18 1003006 Michela Stufera mecarelli Lucky A.s.d. sport dogs nomentum 10 88.3 2/2
19 1008995 Sara Baldelli Alice Ikuvium dogs asd 11 102.19 2/2
20 1006805 Silvia Berlato Siberianvalley rio de janeiro Privato 15 74.74 2/2
21 1010174 Pamela Marinelli Kirin ? 15 75.96 2/2
22 1010595 Yuri Argenti Nikita A.s.d. luccagility-dog 15 80.36 2/2
23 1005341 Fiammetta Bellini Dali A.s.d. sport dogs nomentum 15 100.71 2/2
24 1009540 Elisa Rossi Lupo (kelpie special snoopy dch) A 16 100.73 2/2
25 1010828 Desiree Braida Anouk & the trouble stories Cinofiliamo asd 18 89.84 2/2
26 1010070 Monica Mauri Latinborder rail Cinofiliamo asd 20 70.53 2/2
27 1007174 Alessandro Bottin Lady Wolfland 20 72.74 2/2
28 1011505 Federico Ciampi Supunna classic touch Perugia city dog 20 73.11 2/2
29 1004925 Ilde Grommen Camilla A.s.d. tobydog 27 103.81 2/2
30 1001923 Alessandro Galli Panio dell'aquila del sirente detto rex Indiana kayowa 30 88.02 2/2
31 1010855 Denis Bacci Destiny dei matiblu Asd smiling dog 50 80.07 2/2
32 1011385 Moreno Ottaviani Ariana silente Happy dog park 50 81.21 2/2
33 1010465 Elisa Bandelloni Irish underconstruction A.s.d. luccagility-dog 50 82.24 2/2
34 1008594 Federica Grilli Pri Privato 50 85.06 2/2
35 1012165 Delia Pidatella Malefica di petrademone detta malée Italian dog's talent 50 89.63 2/2
36 1008329 Massimo Cappai Black rose Dogclub 55 83.84 2/2
37 1010727 Saverio Pastori Rose Centro cinofilo il lupo asd 60 91.86 2/2
38 1006903 Riccardo Ferri Peter ? 60 97.82 2/2
39 1006469 Luca Soliman Rudy ? 65 87.55 2/2
40 1005678 Luciano Bosso Funny Go dog 65 89.07 2/2
41 1009124 Manuel Tribbiani Marvin ? 65 100.46 2/2
42 1007279 Sibiana Alba Memory of milly K1dog 67 99.26 2/2
43 1013649 Goffredo Ravaioli Claudio Extrema-thule 70 87.18 2/2
44 1009075 Francesca Paluello Maggie Amico lupo asd 70 93.23 2/2
45 1006432 Manuela Carusi Rahu ? 100 100 2/2
46 1004331 Beatrice Biggi Goldwindoc face to face detta patch Camelotdog 100 100 2/2
47 1009710 Emanuela fabrizia Palmegiano Gijjoe Smart dog 100 100 2/2
48 1009750 Giulio Vaselli Thor La scuola dei campioni 100 100 2/2
49 1009035 Francesca Maccheroni Beatrix black mamba kiddo Dogs & horses training 100 100 2/2
50 1011453 Mario Ronchis Chandra detta gaja Ssd charlie dog 100 100 2/2
51 1005069 Claudia Boschetti Yoda Il branco sporting club 100 100 2/2
52 1011180 Denise Bamford Millie A.s.d. abcdog associazione sportiva dilettant 100 100 2/2
53 1014088 Matteo Carullo Holly Centro cinofilo la stella 100 100 2/2
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it