Stampa
Classifica Biathlon di Agility Dog 2017 - Junior / 650
Finali del Campionato di Agility DOG 2017 presso Horses Riviera Resort il 08/12/2017
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Penalità Tempo (s) # Prove
1 1006202 Silvia Bighignoli Boogie wonderland Agility Revolution Verona 0 69.12 2/2
2 1008836 Mario Lovo Pixel Cinofiliamo ASD 0 69.21 2/2
3 1007141 Enzo Corvaglia Eleshanée del pata viento Oh My Dog!!! 0 70.34 2/2
4 1006074 Daniela Molica Allymoon uhrin detto gizmo Piccole Pesti 0 71.08 2/2
5 1005826 Bruna d. Tonelli Camilla asd Cinofollia Ba 0 79.85 2/2
6 1010201 Matteo Pantalone Luke Cud Verona 0 83.64 2/2
7 1007638 Francesco Zaccarini California dreaming ASD Rem Agility Team 5 67.95 2/2
8 1005686 Tommaso Santarelli Emma - dakotaspirit doom and gloom A.s.d. Fun Together Agility Team 5 68.39 2/2
9 1006846 Sabrina Dominio Newton sbagliava detto frodo AGILITY DREAM ASD 5 69.62 2/2
10 1005585 Michela Rizzi Handsome poets detta kalì Gli Amici di Fly A.T. 5 70.71 2/2
11 1006101 Stefania Maragna Gingerbell live and let live detta life ASD URBANDOG 5 72.62 2/2
12 1008690 Gianni Delvecchio Fritz Extrema-Thule 5 77.88 2/2
13 1005371 Monica Roma Jamie ASD Rem Agility Team 5 79.59 2/2
14 1010637 Gabrile Perrone Mya matajur Gruppo cinofilo Matajur 5 82.32 2/2
15 1003687 Claudia Campaiola Winalmik's moonraker detto boh SmartDog 5 84.96 2/2
16 1002444 Lucia Artale Kora Into the Wild ASD 5 86.7 2/2
17 1009316 Francesco Ravenda Via col vento (detta vanja) NEW EDUCANE 5 86.8 2/2
18 1008626 Francesco Raho Zeus Cud Verona 9 99.17 2/2
19 1011147 Enzo Corvaglia "sir liò" shepworld first son for the wind paws Oh My Dog!!! 10 62.01 2/2
20 1007954 Andrea Groppazzi Carlight speed detto newton A.S.D.Agility Club La Bora 10 62.38 2/2
21 1007769 Massimo Tallarico Easy rider del mulino prudenza Oh My Dog!!! 10 65.97 2/2
22 1003664 Enrica Selvaggi Devon Perugia City Dog 10 67.98 2/2
23 1005349 Daniele Masaracchia Nena asd ADVENTUREDOG 10 69.26 2/2
24 1004356 Lamberto Pedini Because the night Umbria Agility Team 10 69.36 2/2
25 1005703 Alessandro De vittor Gingerbell olivander detto russ OH MY DOG!!! 10 69.62 2/2
26 1008925 Marco Amendolagine Zeta asd Cinofollia Ba 10 70.85 2/2
27 1006477 Giulia Uccello Damon adventuredog 10 70.99 2/2
28 1010011 Giorgia Rapattoni Yoren Agility Dog Abruzzo ASD 10 82.63 2/2
29 1005641 Sabrina Silvani Toby We Dogs 12 89.65 2/2
30 1005324 Nausicaa Bolognese Ghiotto A.S.D. DOGEDEN 14 103.84 2/2
31 1005424 Katia Savini Lea de la rauda detta ketchup Privato 15 65.76 2/2
32 1006610 Francesca Frison Bravewaitforachocolatebiscuit Cud Verona 15 73.65 2/2
33 1003641 Serena Lorenzetti Re artù PET CLUB SCUOLA CINOFILA 15 73.65 2/2
34 1007359 Maria isabella Sarti Eco dei matiblu gli amici di bea asd 15 74.4 2/2
35 1007567 Piero Caruso Mister green falco Jacoclub 15 75.89 2/2
36 1008636 Serena Pacini Kelly joyce to shark zanzibar A.s.d. Flyingdog 15 76 2/2
37 1005933 Federica Capovin Dea nike Dog Angel 15 78.3 2/2
38 1003174 Elena Pedreschi Romeo LA RAGNAIA 15 89.01 2/2
39 1005575 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream Stardog Village 20 70.78 2/2
40 1001810 Mauro Airaghi Winalmik's aphrodite detta nabi a.s.d. Dog-Project 20 73.95 2/2
41 1003649 Giorgia Faralla Bianca Impronte ASD 20 79.51 2/2
42 1006469 Luca Soliman Rudy ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 25 70.06 2/2
43 1006215 Maurizio Licciardello Objibwa's yesan-magic baqa d. magic Cud Verona 25 79.8 2/2
44 1004875 Goffredo Ravaioli Wee heavy detto orlando Extrema-Thule 25 84.63 2/2
45 1009670 Martina Niro Liz ASD Doggy Park 25 86.01 2/2
46 1009998 Enrico Toselli Flare centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 25 89.9 2/2
47 1007481 Domenico Prota Tex K1-dog 30 67.2 2/2
48 1005834 Luca Pilato Usain bolt Extrema-Thule 35 77.67 2/2
49 1006856 Elena Cicognani Somewhere over the rainbow Privato 50 80.16 2/2
50 1002758 Alessandra Cogo Heidi Agility dog Bassano a..s.d. 50 80.69 2/2
51 1001335 Jessica Degasperi Mia Agility Team La Volpe Rossa asd 50 81.01 2/2
52 1005487 Giorgio Navarro Ebit Lupi Scaligeri ASD 50 82.43 2/2
53 1004671 Elisabetta Tagliente Kristal detta brie NEW EDUCANE 50 83.49 2/2
54 1005403 Corrado Gambarelli Jazz FIRE Dog a.s.d. 50 85.06 2/2
55 1007970 Manuela Ghizzoni Hell's buffy A.S.D.Agility Club La Bora 50 85.92 2/2
56 1011154 Pamela Dandria Diesel AGILITY DOG QUA LA ZAMPA 50 86.67 2/2
57 1010665 Paola Colucci Brenno Extrema-Thule 50 88.35 2/2
58 1010752 Davide Gonzo Max Dog Angel 50 89.33 2/2
59 1010608 Cinzia Lunetti Stella Cocca Pet Village ASD Siena 50 89.43 2/2
60 1006084 Lucilla Mori Ada detta asia East Coast Dogs asd 50 90.57 2/2
61 1006617 Claire Putignano Maverick detto mav asd Cinofollia Ba 50 91.3 2/2
62 1007971 Manuela Ghizzoni Fate A.S.D.Agility Club La Bora 50 93.83 2/2
63 1004826 Claudio Marini Teti East Coast Dogs 55 81.22 2/2
64 1010867 Cristina Gavioli Tasmania devil Asd centro cinofilo San Michele 55 81.91 2/2
65 1007490 Matteo Mataldi Unchained dei matiblu (cookie) Mighty agility dog 55 84.13 2/2
66 1008799 Davide Gonzo Sunshyne Dog Angel 55 85.93 2/2
67 1005815 Salvatore Guglielmino Penny gruppo cinofilo valtellinese 55 86.2 2/2
68 1006881 Enrico Parrucci Mia Privato 55 89.56 2/2
69 1005080 Elisabetta Fabrizi Amal in the star detta kali Mighty Agility Dogs 55 90.89 2/2
70 1009116 Alessia Rapattoni Wiki Agility Dog Abruzzo ASD 55 94.29 2/2
71 1010016 Elisabetta Bonat Gass do lusiadas (pedro) A.S.D.Agility Club La Bora 55 96.13 2/2
72 1007231 Diego Tammariello Ivory Il Branco sporting club 60 84.27 2/2
73 1008519 Gioacchino Bono Kole detto jim Cud Verona 60 84.33 2/2
74 1004838 Matteo Mengarelli Stitch East Coast Dogs 60 85.16 2/2
75 1006213 Magdalena Supinska Nesquik nougat altura A.S.D Charlie Dog 60 90.26 2/2
76 1005347 Daniela Ciampanella Zago a.s.d. why not dog 60 102.48 2/2
77 1005578 Debora Tollardo Force of nature Oh My Dog!!! 62 94.38 2/2
78 1001318 Anna Gianmoena Fly Agility Team La Volpe Rossa asd 65 89.5 2/2
79 1009124 Manuel Tribbiani Marvin X Center School Martino Martinelli 65 95.01 2/2
80 1009965 Mirko Zenzolo Maya Cud Verona 70 92.86 2/2
81 1003561 Marta Marradi Ax Lovelydog ASD 100 100 2/2
82 1003858 Jose Davila Kerekupai salto profundo dei matiblue detto tepuy a.s.d dogs and the city 100 100 2/2
83 1006189 Manuela Schepers Pepino - baci & abbracci azzurro per sempre Agility Club Campania 100 100 2/2
84 1004212 Paolo Bevilacqua Deisy A.S.D. Zampe in spalla attività cinofila 100 100 2/2
85 1006574 Alexia Polmonari Blade runner Stardog Village 100 100 2/2
86 1009813 Moreno Ottaviani Sky HAPPY DOG PARK 100 100 2/2
87 1009280 Annalisa Lombardo Anywhere for you dt. sail A.S.D. FIDATIDIME AGILITY TEAM 100 100 2/2
88 1007471 Margherita Corvaglia Brice asd ADVENTUREDOG 100 100 2/2
89 1005684 Cilsia Mangialasche Guest star dei matiblu A.s.d. Fun Together Agility Team 100 100 2/2
90 1007589 Cristina Benadduce Brandon il branco sporting club 100 100 2/2
91 1006035 Maria letizia Corradini Pancetta Le Orme Di Reo 100 100 2/2
92 1008317 Antonio Troia Lella Jacoclub 100 100 2/2
93 1004116 Fabio Montisci Mawlch rufus Very Important Dogs Agility Team 100 100 2/2
94 1006114 Maria assunta Marchetto T.i.k. production black bear gruppo cinofilo monzese corona ferrea 100 100 2/2
95 1005340 Sandro Gualerzi Fame agilitydogreggiana 100 100 2/2
96 1008756 Massimiliano Reggiani Lisa di petrademone a.s.d Sport Dogs Nomentum 100 100 2/2
97 1005096 Troise Francesca Gipsy il branco sporting club 100 100 2/2
98 1005884 Gabriella Franceschi Aylee in the star sas valdinievole 100 100 2/2
99 1009906 Nicky Rowley Detania red passion detto cap ASD Agility Club Campania 100 100 2/2
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it