Stampa
Classifica Biathlon di Agility Dog 2017 - Junior / 525
Finali del Campionato di Agility DOG 2017 presso Horses Riviera Resort il 08/12/2017
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Penalità Tempo (s) # Prove
1 1009822 Arnaldo Benini Bordercollieranch gael Cud Verona 0 69.46 2/2
2 1007004 Andrea Leoni Leo asd ADVENTUREDOG 0 76 2/2
3 1005152 Alan De facci Zelda Centro Cinofilo il Quadrifoglio 0 78.84 2/2
4 1007511 Roberto Mora Joy A.S.D.CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE 0 89.1 2/2
5 1009919 Monica Massi Royal silk tip tap Cinofiliamo ASD 0 91.41 2/2
6 1004440 Valeria Frazzica Pan Centro Cinofilo dell'Adriatico 2 97.58 2/2
7 1006185 Virna Rosato Grey's dei jornani Il Branco sporting club 5 65.72 2/2
8 1006302 Alessandra Cogo Paprika Agility dog Bassano a..s.d. 5 66.51 2/2
9 1011153 Pamela Dandria Jane AGILITY DOG QUA LA ZAMPA 5 70.4 2/2
10 1009710 Emanuela fabrizia Palmegiano Gijjoe Smart Dog 5 70.53 2/2
11 1000250 Maurizio Giannoni Maya AGILITY DOG QUA LA ZAMPA 5 73.58 2/2
12 1005024 Rita Lusito Tsuki k1dog 5 75.41 2/2
13 1010570 Barbara Stella Funchal do lusiadas O.A.S.I. Agility Team 5 76.44 2/2
14 1006432 Manuela Carusi Rahu Mighty Agility Dogs 5 77.22 2/2
15 1011395 Fabrizio Bottamedi Aly Agility Team La Volpe Rossa ASD 5 78.55 2/2
16 1000455 Grazia Soldano Abel Mighty Agility Dogs 5 85.75 2/2
17 1004925 Ilde Grommen Camilla A.S.D. Tobydog 5 90.03 2/2
18 1008968 Marco Pesci Vicky centro cinofilo felicia agility & obedience team Bologna asd 6 94.32 2/2
19 1010620 Massimo Massa pinto Venus A.S.D.CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE 6 98.31 2/2
20 1007146 Assia barbara De angeli Amore detto riccio THAT'S AGILITY PAVIA 8 99.03 2/2
21 1006855 Elena Cicognani Borderbay spirito libero detto akela Privato 10 66.81 2/2
22 1006198 Ivan Guglielmi Melody di casa pasin Centro Cinofilo il Quadrifoglio 10 68.96 2/2
23 1006194 Andrea Battaglia Cheesecake Agility Team La Volpe Rossa ASD 10 68.99 2/2
24 1006659 Valeria Modena Blu avatar Cud Verona 10 69.68 2/2
25 1009692 Emanuele Sicignano Lucky asd ADVENTUREDOG 10 77.15 2/2
26 1008174 Goffredo Ravaioli Bones Extrema-Thule 10 77.69 2/2
27 1006572 Marcello Guarino Final fantasy detto teo A.S.D. Agility Club Campania 10 81.37 2/2
28 1010813 Gianni Delvecchio Olivia Extrema-Thule 10 85.68 2/2
29 1008444 Franco Manetta Lino of spirit's dog A.S.D.CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE 10 90.76 2/2
30 1004194 Marika Marchetti Nina Think Agility Team 13 101.85 2/2
31 1006916 Dario Spada Borderbay alice in woonderland Privato 15 70.52 2/2
32 1003648 Menduto Ivan Tess impronte asd 15 70.98 2/2
33 1004223 Katia Boldo Ynys del mulino prudenza detta kora Athletic Dog Feltre 15 77.41 2/2
34 1009540 Elisa Rossi Lupo (kelpie special snoopy dch) A.S.D. Luccagility dog 16 98.06 2/2
35 1005775 Lisa Ghiri Iumansky A.S.D. Luccagility dog 20 86.71 2/2
36 1006468 Luca Soliman Daisy ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 25 74.8 2/2
37 1008167 Luca Pincicatti Yuki x center school "Martino Martinelli" 30 76.71 2/2
38 1007906 Francesca Banda M. rochy Extrema-Thule 30 88.25 2/2
39 1008357 Fabio Montisci Fairyknowe lullaby (gin) Very Important Dogs Agility Team 50 80.61 2/2
40 1010199 Zena Campedelli Frida Cud Verona 50 81.79 2/2
41 1008686 Riki Finessi Claudio Extrema-Thule 50 83.11 2/2
42 1005458 Maria teresa Barbato Red hot cili pepper detta meg asd Cinofollia Ba 50 85.17 2/2
43 1008482 Andrea Racchini Rozes CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 50 85.35 2/2
44 1008649 Eleonora Cecchini Allymoon rainbowdash detta rainee Privato 50 85.39 2/2
45 1000665 Rossella Bucci Sun border ola indiana kayowa 50 86.26 2/2
46 1008307 Mauro Calamandrei Galaxy Jumpin' Black Flash - A.S.D. 55 84.51 2/2
47 1010027 Emanuela Visentini Naiky privato 55 84.92 2/2
48 1005551 Paola Colucci Vivien o'hara tomorrow is another day detta birra x 55 86.14 2/2
49 1009689 Elisabetta Tagliente Black river kennel fanny games detta free NEW EDUCANE 55 86.45 2/2
50 1001687 Monica Manieri Akira NEW EDUCANE 55 87.23 2/2
51 1010312 Virna Rosato Aloha dei matiblu Il Branco sporting club 55 87.56 2/2
52 1011007 Sara Grassi Gingerbell dadaumpa Lovelydog ASD 55 92.01 2/2
53 1003439 Marco Savino Chanel LA RAGNAIA 55 92.08 2/2
54 1008672 Fiammetta Bellini Ghandi A.S.D. Sport Dogs Nomentum 55 102.58 2/2
55 1006465 Francesca Braghetto Witch detta zara ASD FREE DOGS TEAM PADOVA 60 85.17 2/2
56 1011487 Rossano Scentoni Borderbay hakuna matata centro cinotecnico umbro 60 87.08 2/2
57 1008029 Kimberley Meteori Mia privato 60 91.85 2/2
58 1001896 Alessandro Calzoni Rachael ZAMPE IN SPALLA - ATTIVITA' CINOFILE A.S.D. 60 94.55 2/2
59 1006641 Debora Tollardo Impulse ! records cosmic music du chemin des korrigans detta "maia" Oh My Dog!!! 60 95.51 2/2
60 1009069 Ines Weinberger Oscar East Coast Dogs asd 64 98.17 2/2
61 1010970 Laura Pellas Chloe A.S.D. OBLADI' OBLADOG 100 100 2/2
62 1007818 Efisio Concas Fly sarcidano agility team 100 100 2/2
63 1003835 Rosetta Danze' Jody baulandia 100 100 2/2
64 1010319 Stefano Martelli Sarabi di petrademone Italian dog's talent 100 100 2/2
65 1009750 Giulio Vaselli Thor A.S.D. Sport Dogs Nomentum 100 100 2/2
66 1011958 Lorenzo Vincenzetti Mawlch atan PET CLUB SCUOLA CINOFILA 100 100 2/2
67 1007053 Giulia Ghiri Sidneyred A.S.D. Luccagility dog 100 100 2/2
68 1000819 Nazario D'addetta Maya Che Cane!!... Agility Dog a.s.d. 100 100 2/2
69 1008391 Francesca Cicu Coldstream easy to love kerberos 100 100 2/2
70 1004618 Gaia Vancini Edelina bellatrix at zemaki A.s.d. Il Cane Vale 100 100 2/2
71 1006012 Massimo Scroglieri Iris della maschera di tutankhamon FeelDog Carrara ASD 5 34.08 1/2
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it