Stampa
Classifica Biathlon di Agility Dog 2017 - Junior / 400
Finali del Campionato di Agility DOG 2017 presso Horses Riviera Resort il 08/12/2017
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Penalità Tempo (s) # Prove
1 1009366 Dennis De paola Kaya loca stardog village 0 70.53 2/2
2 1007556 Anna Marchi Bluebell Agility Revolution 0 74.61 2/2
3 1010573 Eleonora Fracassi Black delja's so black my morositas ("thelma") Indiana Kayowa 0 78.39 2/2
4 1004501 Barbara Pisani Mike del monte soratte (lucky) A.S.C.D. Training Dogs 0 99.14 2/2
5 1009612 Anna Biasi Rokkitassun kismet edition (mika) Wolf Spirit asd 5 68.15 2/2
6 1005749 Alessandro Bottin Breakfast at tiffany's Wolfland 5 73.64 2/2
7 1007693 Alessio Azzena Mia A.S.D. Agility Dog Orentano 5 77.93 2/2
8 1003993 Sabrina Malalan Cleo A.S.D. Cinofiliamo ed. gentile 5 84.92 2/2
9 1009162 Monia Gherardi Fonteposca's crystal noir detta "noir" Centro cinofilo San Michele 5 85.73 2/2
10 1008661 Diana Varenna George East Coast Dogs asd 5 87.93 2/2
11 1004471 Monia Gherardi Omnia vincit amor detta "milu'" Centro cinofilo San Michele 5 99.9 2/2
12 1011224 Mirko Eccher Batbatty ASD DO UT DES 10 70.24 2/2
13 1006797 Roberto Rizzini Calimero celebrity cartoon detto leon Cud Verona 10 73.65 2/2
14 1007643 Patrizia Grilli Cico il Ranch di Pluto a.s.d. 10 74.62 2/2
15 1009120 Lucia Ferranti Simba Ikuvium Dogs ASD 10 78.83 2/2
16 1005348 Fiorella Vagnoni Miky asd ADVENTUREDOG 10 85.02 2/2
17 1007325 Gabriele Ferioli Misty Free Dogs Agility Team Varese 10 85.18 2/2
18 1008208 Luca De silvestri Queen padme amidala of naboo ASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG 10 88.02 2/2
19 1007162 Massimo Cattoni Balù smart dog 10 89.68 2/2
20 1010167 Stefania Tosatto Vibas little mr brown-m G.A.R.U. 10 91.02 2/2
21 1007331 Sara Riganté Danny Infinity Dog Roma ASD 10 91.21 2/2
22 1004129 Daniela Pisci Christmas angel detta angy Very Important Dogs Agility Team 10 101.77 2/2
23 1010187 Andrea Nicoletti Vibas meihel G.A.R.U. 10 107.08 2/2
24 1009231 Lucia Ligorio Sophia NEW EDUCANE 15 92.42 2/2
25 1010181 Lorenzo Tonziello Dorotea A.S.D. Sport Dogs Nomentum 20 77.46 2/2
26 1003776 Laura Leonardi Akira ASD Doggy Park 24 123.05 2/2
27 1003987 Cinzia Di liorio Fiona ONLY DOGS 25 82.56 2/2
28 1010646 Federica Tuzzi Sachiko Gruppo cinofilo Matajur 30 105.58 2/2
29 1005981 Marta Bergamin Oscar Wolfland 44 142.89 2/2
30 1009576 Jonathan Righi Prince of sunlight use your illusion FIRE Dog a.s.d. 50 82.04 2/2
31 1004865 Anna lisa Mondini Bijou Dogville 50 85.39 2/2
32 1011956 Andrea Buongarzoni Rita detta mia PET CLUB SCUOLA CINOFILA 50 87.22 2/2
33 1008285 Giuseppe Onnis Ettore Very Important Dogs Agility Team 50 89.73 2/2
34 1002630 Ainhoa Forniti Luna urbandog 50 93.64 2/2
35 1009818 Francesco Conestabile della staffa Cuorematto jack o'lantern detto jack X Center School Martino Martinelli 50 94.48 2/2
36 1005881 Desiree Braida Raissa Cinofiliamo ASD 51 97.57 2/2
37 1006048 Lucio Mari Alù Jacoclub 54 146.34 2/2
38 1007441 Sabrina Biloni Zoe della vecchia fornace East Coast Dogs asd 55 87.04 2/2
39 1004457 Marta Zanotti Ricky Urbandog 55 90.73 2/2
40 1002431 Valentina Capararo Tobia gruppo cinofilo valtellinese 55 96.79 2/2
41 1008671 Salvatore De martino Bianca di casa calbucci detta kyra Extrema-Thule 55 102.91 2/2
42 1007111 Martina Marini Aky Le Orme Di Reo 60 112.73 2/2
43 1011162 Antonella Di credico Genki max A.S.D. ABCDog Associazione Sportiva Dilettantistica 100 100 2/2
44 1010804 Sara Soru Yuma FIRENZE IN SPORT 100 100 2/2
45 1004118 Paola Manco Mawey olo' tsawke VOLPE ROSSA 100 100 2/2
46 1004316 Giuseppina Cenci Holly X center school Martino Martinelli   100 100 2/2
47 1009380 Elena Bianchi Moka di villacolle black&white agility team 100 100 2/2
48 1005897 Angela Pecini Giò Agility Dog Valdarno 100 100 2/2
49 1004598 Monia Alunno Rokkitassun dallas baby detta eva perugia city dog wild thing 50 50 1/2
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it