Stampa
Classifica Biathlon di Agility Dog 2017 - Junior / 300
Finali del Campionato di Agility DOG 2017 presso Horses Riviera Resort il 08/12/2017
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione PenalitĂ  Tempo (s) # Prove
1 1009125 Alessandra Osella Sprinty-b of crazy sissy's home G.A.R.U. 0 76.11 2/2
2 1010888 Veronica Monea Thor Infinity Dog Roma ASD 0 84.26 2/2
3 1005408 Monica Chiapponi Lenee A.S.D. FIDATIDIME AGILITY TEAM 0 86.19 2/2
4 1008442 Claudia Comelli Witta Cinofiliamo ASD 0 90.76 2/2
5 1008266 Alessio Pulina Kekko ASD Hurricane 5 75.5 2/2
6 1007613 Sebastiano Caldarella Didini A.S.D. Agility Club Campania 5 76 2/2
7 1009333 Michele Marchetti Baby jane della linea dei pensieri centro cinofilo dell'adriatico 5 76.07 2/2
8 1006339 Barbara Soprani Istant mistique et poetique des mayerling detta moustic Gruppo Cinofilo Multi Professionale 5 82.81 2/2
9 1006928 Umberto Mulas Clara OVERJOYED 5 84.43 2/2
10 1010899 Ilic Gibertini Soul ASD Rem Agility Team 5 86.79 2/2
11 1010290 Laura Borriero Django A.S.D. Luccagility dog 5 87.77 2/2
12 1008760 Ilaria Codra Lilly A. S. D. Luccagility dog 5 90.04 2/2
13 1008204 Sara Marchesan Cinderellangellove romy detta cindy Jumpin' Black Flash - A.S.D. 5 91.99 2/2
14 1007973 Alessandra Tripodi Elis Smart Dog ssdrl 5 92.92 2/2
15 1006674 Nicola De luca Optimus prime Gli Amici di Fly A.T. 5 97.8 2/2
16 1010279 Ylenia Bevilacqua Cake Vita da cani asd 10 76.45 2/2
17 1006981 Laura elisa Zanfi Ciak gruppo cinofilo monzese corona ferrea 10 79.92 2/2
18 1003889 Matteo Di stefano Milla asd sport dogs nomentum 15 97.88 2/2
19 1002059 Curzio Massera Pepe adventuredog 18 119.81 2/2
20 1008635 Isabella De simoni Sami ASD Rem Agility Team 19 130.04 2/2
21 1002817 Bruno Tassone Bach jacoclub 25 80.57 2/2
22 1008856 Patrizia Rigamonti Miele Cinofiliamo ASD 29 129.51 2/2
23 1009056 Annalisa Chersin Dayana A.S.D. SHEEPDOG ISONTINO 49 143.71 2/2
24 1006257 Gianluca Gendusa Desy Che Cane!!... Agility Dog a.s.d. 50 80.7 2/2
25 1005644 Arianna Giuntini Izzy lou LA RAGNAIA 50 84.59 2/2
26 1008860 Alessandro Gentili Crocca black&white agility team 50 86.84 2/2
27 1004555 Daniela Di trapano Linus Dog Village 50 87.33 2/2
28 1008703 Rossana Gamba Cuba dei due leoni Tobydog ASD 50 92.57 2/2
29 1006126 Emi Tassinari Nikita by simba detta nikka ONLY DOGS 50 95.41 2/2
30 1008315 Laura Lubian Mia Indiana Kayowa 50 97.6 2/2
31 1010309 Francesco Monaci Paco THINK AGILITY TEAM 50 98.01 2/2
32 1003545 Manuel Leoni Bianca Agility Team La Volpe Rossa asd 52 100.35 2/2
33 1003290 Roberta Magno Daisy VITA DA CANI ASD 55 86.09 2/2
34 1006577 Selene Evangelisti Grace centro cinofilo felicia agility & obedience t 55 96.54 2/2
35 1004617 Laura caroline Kruithof Foxy (borealwind like a dream) A.s.d. Flyingdog 55 97.19 2/2
36 1006836 Manuela Sabbatini Royal di san ruffino jack next dream detta mia East Coast Dogs asd 55 97.3 2/2
37 1008091 Alison louise Martin Sailor moon x 55 98.47 2/2
38 1006376 Francesca Decisi Joy x 55 103.29 2/2
39 1007823 Giuliana Cesaretto Ophelia nel lago del tempo Agility Revolution 60 97.67 2/2
40 1008508 Alessandra Sangiorgio Milo asd ADVENTUREDOG 67 128.44 2/2
41 1005277 Elena Zilio Tyson Centro Cinofilo il Quadrifoglio 73 111.4 2/2
42 1006943 Marta Bellini Via lattea detta piperita patty Verona Dogs 100 100 2/2
43 1003104 Fabrizio Pierini Flò detta nikita Umbria Agility Team 100 100 2/2
44 1008020 Valentina Pizzin Maya ASD FUORI DAL TUNNEL AGILITY DOG 100 100 2/2
45 1007587 Efisio Concas Margot Sarcidano agility team 100 100 2/2
46 1009988 Stefano Cartaro Prudence paris rose passione - detta violetta East Coast Dogs asd 100 100 2/2
47 1003943 Anna maria Bacaro Sally a.s.d only dogs 100 100 2/2
48 1007534 Cristina Consoli Tayssa Indiana Kayowa 100 100 2/2
49 1012098 Federica Ermini Mariel Cocca Pet Village ASD Siena 100 100 2/2
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it