Stampa
Classifica Biathlon di Agility Dog 2016 - Junior / 300
Finale del Campionato di Agility CSEN. presso CSEN Cinofilia il 08/12/2016
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Penalità Tempo (s) # Prove
1 1007507 Giovanna Pellegrino July sun SkyJumper 0 93.01 2/2
2 1007878 Serena Freddi Sebastian detto seby East Coast Dogs asd 0 99.81 2/2
3 1008958 Daniela Scanelli Skizzo ASD SMILING DOG 5 84.05 2/2
4 1009125 Alessandra Osella Sprinty-b of crazy sissy's home G.A.R.U. 5 87.62 2/2
5 1004549 Claudia Passaro Aris Jacoclub 5 90.63 2/2
6 1004395 Rossana Gamba Olivia Tobydog ASD 5 98.02 2/2
7 1004926 Roberto Niola Holly Indiana Kayowa 5 107.07 2/2
8 1005888 Cristina Federighi Charlie wolfland 5 108.48 2/2
9 1003093 Paola Zurru Spillo Kerberos Agility Dog 10 90.38 2/2
10 1005037 Daniele Sagrafoli Niki mighty agility dog 10 91.5 2/2
11 1005829 Elena Tagini Kaly' dikristianden wolfland 10 97.97 2/2
12 1005482 Samuele luigi Pretto Brando del ducato brianteo xxx 10 100.47 2/2
13 1007762 Francesca Misuri Panda detta pippa Fidasc Dog's Town Stranomondo ASD 10 109.39 2/2
14 1000933 Ptrizia Baglione Ares A.s.d. Flyingdog 15 93.81 2/2
15 1005891 Giorgia Bicego Miss marple della coda del drago Centro cinofilo il Quadrifoglio 15 110.17 2/2
16 1000570 Giuseppe Montemurro Fionamay Cinofollia 19 120.15 2/2
17 1006257 Gianluca Gendusa Desy Che Cane!!... Agility Dog a.s.d. 20 82.74 2/2
18 1003889 Matteo Di stefano Milla asd sport dogs nomentum 20 100.01 2/2
19 1001732 Paolo Giannini Miele ACTION DOG 24 142.83 2/2
20 1005644 Arianna Giuntini Izzy lou LA RAGNAIA 25 94.08 2/2
21 1006748 Gianni Sisto Ax K1DOG 28 123.94 2/2
22 1005518 Ignazia Vinci Bobo Rayssa Agility Team 28 129.93 2/2
23 1004269 Luca Farnese Ringo Agility Dog Abruzzo 55 98.43 2/2
24 1006619 Giuseppina Scicchitano Angy ASD SMILING DOG 55 101.7 2/2
25 1005620 Marta Zampetti Lulù Zampe Mo-Leste 55 108.6 2/2
26 1000827 Ilaria Gatto Cocò Asd luccagility dog 60 88.81 2/2
27 1004701 Mirco Giannarelli Leonardo Think agility team 60 105.03 2/2
28 1002823 Masha Miceli Dado NEW EDUCANE 65 95.83 2/2
29 1006339 Barbara Soprani Istant mistique et poetique des mayerling detta moustic Che Cane!!... Agility Dog a.s.d. 65 105.31 2/2
30 1006943 Marta Bellini Via lattea detta piperita patty Verona Dogs 65 112.31 2/2
31 1002059 Curzio Massera Pepe adventuredog 71 117.47 2/2
32 1003831 Daniela Ciampanella Tato a.s.d. why not dog 73 129.8 2/2
33 1004434 Alessandro Zitarelli Quarry di filissano (catullo) A.S.C.D. Training Dogs 74 120.77 2/2
34 1003697 Emanuela Brunetti Joy Jacoclub 87 148.11 2/2
35 1008860 Alessandro Gentili Crocca black&white agility team 100 100 2/2
36 1003767 Massimo Trauzzola Jotabè Wild Thing 100 100 2/2
37 1005516 Simona Cantamessa Destinazione paradiso della roggia castellana( cheri) Duca asd 100 100 2/2
38 1001876 Claudior Rossi Jazz a.s.d sport dogs nomentum 100 100 2/2
39 1006947 Laura Gasperoni Camilla CENTRO CINOFILO LAGO RIVIERA A.S.D. 100 100 2/2
40 1003943 Anna maria Bacaro Sally a.s.d only dogs 100 100 2/2
41 1006691 Emi Tassinari Ginny detta iside ONLY DOGS 100 100 2/2
42 1003104 Fabrizio Pierini Flò detta nikita Umbria Agility Team 100 100 2/2
43 1001316 Monica Tita Circe Agility team La volpe rossa 100 100 2/2
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it