Stampa
Classifica di Campionato dei Games 2017: Nord-ovest - Junior - 650
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1005703 Alessandro De vittor Gingerbell olivander detto russ Privato 45
2 1005578 Debora Tollardo Force of nature Oh My Dog!!! 35.5
3 1008537 Samuele Negri Anthea OVER THE TOP AGILITY TEAM 23
4 1006598 Edoardo Zanolini Neve A.S.D Charlie Dog 20.5
5 1005403 Corrado Gambarelli Jazz FIRE Dog a.s.d. 18
6 1007141 Enzo Corvaglia Eleshanée del pata viento Oh My Dog!!! 17.5
7 1005324 Nausicaa Bolognese Ghiotto A.S.D. DOGEDEN 17
8 1006152 Giulio Zanella Sauk Circolo D.O.G. Agiity School asd 16
9 1004369 Serena ines Malgaroli Calamity blu jane ASD NO LIMITS 14
10 1007717 Giovanni Chiapparo Mc queen GRUPPO CINOFILO VALTELLINESE 14
11 1011147 Enzo Corvaglia "sir liò" shepworld first son for the wind paws Oh My Dog!!! 13.5
12 1006133 Emiliano Dodi Perseo Vita da cani asd 12
13 1006922 Chiara Iacometti Lou Wolfland 11.5
14 1008139 Elena Tirloni Lola A.S.D. BERGAMO AGILITY DOGS 11.5
15 1006181 Fabrizio Franzoso Whisky G.A.R.U. 11
16 1007082 Vera Dasso Fairyknowe yndi Wildriver 11
17 1006213 Magdalena Supinska Nesquik nougat altura A.S.D Charlie Dog 11
18 1002577 Barbara Boldrini Artu' OVER THE TOP AGILITY TEAM 10.5
19 1005685 Tommaso Santarelli Greta du domaine de vauroux 10
20 1005686 Tommaso Santarelli Emma - dakotaspirit doom and gloom 9
21 1006114 Maria assunta Marchetto T.i.k. production black bear gruppo cinofilo monzese corona ferrea 9
22 1007489 Franco Manetta Blue sky A.S.D.CENTRO CINOFILO DELLE VAUDE 9
23 1006597 Monica Bonusi Luna A.S.D Charlie Dog 7
24 1006347 Nadia Remondina Snack A.S.D Charlie Dog 6
25 1010808 Chiara Saino Time Oh my Dog 5.5
26 1005815 Salvatore Guglielmino Penny GRUPPO CINOFILO VALTELLINESE 5.5
27 1006920 Grazia Fiorentino Spartacus no 4.5
28 1008525 Vittorio Felci Jpot mya A.S.D. DOGEDEN 4.5
29 1004968 Vittorio Felci Laky A.S.D. DOGEDEN 4
30 1002609 Mauro Boga Twinkle Oh My Dog!!! 3
31 1009879 Marco Farimbella Mia asd centro cinofilo dei 7 laghi 3
32 1007386 Alessandro remigio Corradi Spartaco dei matiblu gruppo cinofilo monzese corona ferrea 2.5
33 1001810 Mauro Airaghi Winalmik's aphrodite detta nabi asd Dog-Project Agility Team 2.5
34 1008988 Armando Bolognese Ghiotto A.S.D. DOGEDEN 2
35 1006924 Alberto Ingrosso Maya gruppo cinofilo monzese corona ferrea 1.5
36 1004896 Annalisa Coatto Idylle du mont des ecailleux THAT'S AGILITY PAVIA 1.5
37 1007853 Germano Baiguera Blu A.S.D Charlie Dog 1.5
38 1006527 Giuseppe Pinchetti Queen ASD TOBY DOG 1
39 1010837 Andrea Muzzillo Bach GRUPPO CINOFILO VALTELLINESE 1
40 1010707 Chiara Brugali Carlos Vita da cani asd 1
41 1004337 Ilenia Sinato Zafi della valle incantata A.S.D Charlie Dog 0.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it