Stampa
Classifica di Campionato dei Games 2018: Italia - Senior - 500
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1008446 Andrea Alderighi Penny Black&white agility team 14
1000821 Massimiliano Bernardi Rondine Che cane!!... agility dog a.s.d. 16
1000337 Claudia Boschetti Aloha dei matiblu Il branco sporting club 21
1007708 Martina Bachi Selene E-motiondogs a.s.d. 29
1002556 Rossella Bucci Wilhelmina vandom Indiana kayowa 15.5
1005739 Andrea Cacciatori Chloe Agility revolution 17
1001896 Alessandro Calzoni Rachael A.s.d. zampe in spalla- attivitÀ cinofile 24
1003892 Ilaria Carimati Diamante Oh my dog!!! 28
1004096 Pierpaolo Carosi California dreaming "maya" A.s.d. sport dogs nomentum 20.5
1010733 Cristina Cento Wendy Asd la valletta agility team 12
1005770 Daniele Cima Sheila A.s.d. luccagility dog 17
1007007 Irene Colombo Milla Superstar agility team 22
1006593 Irene Colombo Eva dei tre laghi Centro cinofilo la stella 18.5
1001199 Michele D'adamo Luna E-motiondogs a.s.d. 25.5
1000789 Pamela Dandria Diana Agility dog qua la zampa 19
1011153 Pamela Dandria Jane Club agility dog qua la zampa 18.5
1004879 Davide Dalle fabbriche Lilli detta ginger Stardog village 18
1002200 Maurizio Del greco Greta A.s.d. luccagility dog 28.5
1008686 Riki Finessi Claudio Extrema-thule 15.5
1007053 Giulia Ghiri Sidneyred A.s.d. luccagility dog 15.5
1006896 Donata Ghiringhelli Bia Oh my agility dog!!! 12
1006509 Luca joseph Guastalla Jedi knight so very blue a pas de loup sur l'astazou Asd rem agility team 47.5
1003648 Menduto Ivan Tess Impronte asd 19
1010319 Stefano Martelli Sarabi di petrademone Asd italian dog's talent 43.5
1006436 Zaira Mor Yuna 12
1007182 Martina Morelli Lotario il magnifico "boom!" Asd jungle revolution 17
1000395 Ramona Nisi Cj asd urbandog 15.5
1005187 Camilla Nari Cherie Indiana kayowa 17
1007326 Fabio Natalizi Ipa Agility a tutta birra 35.5
1001517 Fabio Natalizi Ira Agility a tutta birra 29
1013577 Vito Porfido Star sapphire Superstar agility team 14.5
1006052 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog village 17.5
1008482 Andrea Racchini Rozes Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 16
1005974 Angela Rampazzo Stairway to heaven Agility revolution 36
1001668 Carlo Romano Brandy A.s.d. flyingdog 16
1000455 Grazia Soldano Abel Mighty agility dogs 26.5
1009689 Elisabetta Tagliente Black river kennel fanny games detta free Mancolicani 31
1008923 Francesca Tari capone Luna tale nice'amy Indiana kayowa 13.5
1001836 Simona Vesela Lara Gli skalmacani asd 28.5
1003075 Cristiana Alisonno Kendra maya Privato 28
1003269 Patrizia Bollati Gingerbell batida de coco detta ida Privato 74
1004195 Graziano Bugiolacchio Eevee in the star East coast dogs asd 23
1012004 Enrico Collini Amorepsiche Street dog 24.5
1005380 Enrico Collini Virginia Street dog 31
1002409 Serena ines Malgaroli Gingerbell winx pepper Asd no limits 18
1002681 Miriam Mariani Red hope de la rauda Stardog village 19
1005904 Antonio Spagnuolo Sally A.s.d. dogeden 76
1001996 Riccardo Vignali Winona dei matiblu Just for fun 12
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it