Stampa
Classifica di Campionato dei Games 2017: Italia - Senior - 500
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1009297 Salvatore Amadori Luna Associazione cinofila casarsa della delizia 24
1000821 Massimiliano Bernardi Rondine Che cane!!... agility dog a.s.d. 23
1007708 Martina Bachi Selene E-motiondogs a.s.d. 16.5
1002556 Rossella Bucci Wilhelmina vandom Indiana kayowa 13
1001896 Alessandro Calzoni Rachael A.s.d. zampe in spalla- attivitÀ cinofile 36
1003995 Assunta Calzuola Licia Ikuvium dogs asd 20
1003892 Ilaria Carimati Diamante Oh my dog!!! 13.5
1004096 Pierpaolo Carosi California dreaming "maya" A.s.d. sport dogs nomentum 20.5
1002703 Davide Cavone Lotti Jacoclub 34
1005770 Daniele Cima Sheila A.s.d. luccagility dog 15.5
1000918 Silvia Cristofano Ebby Twist and shout 29
1001199 Michele D'adamo Luna E-motiondogs a.s.d. 20
1004879 Davide Dalle fabbriche Lilli detta ginger Stardog village 37
1002200 Maurizio Del greco Greta A.s.d. luccagility dog 12.5
1001914 Francesca Fanelli Rostaggens hooligan detto play We dogs 21
1006896 Donata Ghiringhelli Bia Oh my agility dog!!! 12
1004827 Nicola Giraudi Wiki Oh my dog!!! 18
1005202 Maria antonella Giurastante Akira for liaa A.s.d. abcdog associazione sportiva dilettantistica 16
1006054 Maurizio Grandi Honeyinthestar Stardog village 77
1006509 Luca joseph Guastalla Jedi knight so very blue a pas de loup sur l'astazou Asd rem agility team 22
1006436 Zaira Mor Yuna 14
1007182 Martina Morelli Lotario il magnifico "boom!" Asd jungle revolution 16.5
1000395 Ramona Nisi Cj asd urbandog 17
1005187 Camilla Nari Cherie Indiana kayowa 16.5
1001517 Fabio Natalizi Ira Agility a tutta birra 17.5
1007326 Fabio Natalizi Ipa Agility a tutta birra 14
1002325 Gianni Orlandi èlite detta nenè Asd go dog agilità team 21
1006052 Francesca Paccagnella Half moon in the star Stardog village 61.5
1006122 Beatrice Pinchetti Witch Asd toby dog 20.5
1002897 Giovanni Polacco Catwoman Sei zampe 18.5
1001668 Carlo Romano Brandy A.s.d. flyingdog 26
1005103 Serena Sarti Creme caramel Stardog village 32
1000331 Francesca Troise Tsunami dei matiblu Il branco sporting club 27
1008923 Francesca Tari capone Luna tale nice'amy Indiana kayowa 15
1004801 Angelo Urbinati Lizzie Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 23
1001836 Simona Vesela Lara Gli skalmacani asd 14.5
1003075 Cristiana Alisonno Kendra maya Privato 15
1003269 Patrizia Bollati Gingerbell batida de coco detta ida Privato 76.5
1004195 Graziano Bugiolacchio Eevee in the star East coast dogs asd 26.5
1004443 Sandro Cerri Aston martin detta mirtilla malcontenta A.s.d. luccagility dog 13
1002409 Serena ines Malgaroli Gingerbell winx pepper Asd no limits 21
1007462 Flavia Militto J è una magia Asd why not dog 15
1005904 Antonio Spagnuolo Sally A.s.d. dogeden 89
1007912 Antonio Spagnuolo City hopper A.s.d. dogeden 68.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it