Stampa
Classifica di Campionato dei Games 2017: Italia - Senior - 400
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1007974 Katiuscia Scians Joy Mad dogs 65
2 1009456 Prospero Pisto Nancy Firenze in sport 58.5
3 1001805 Alessandro Giuliani Neve Asd tana dei lupi 48
4 1007339 Soana Martinengo Janvier des loups de l'isengard Oh my dog!!! 44
5 1006150 Anna Gallo Rokkitassun first edition detta frida Randagility team a.s.d. 41
6 1001289 Michele Sciascia Kira Jacoclub 36
7 1005313 Fabiano Mocenigo Spot A.s.d. obladi' obladog 32.5
8 1002633 Mattia Achilli Simba asd urbandog 31.5
9 1010938 Lorenzo Simi Italianstyle abigail Black&white agility team 28
10 1006322 Angelo Mainetti Pif Csen faenza 27
11 1005375 Davide Santilli Definitive cherish good golly miss molly detta holly Zampe mo-leste 26
12 1003128 Pamela Galli Goldie Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 26
13 1003951 Albino Sgariglia Montgomery del nuovo gervasio (milo) Le orme di reo 24.5
14 1001460 Nicola Giraudi Arsenio lupin Oh my dog!!! 24
15 1004936 Amedeo Ventriglia Iron A.s.d. agility club campania 24
16 1002360 Beatrice Pinchetti Cooper Asd toby dog 23
17 1004923 Alessandra Canales Foxy Le orme di reo 19
18 1001796 Veronique Toniolo Harry A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 18.5
19 1004961 Federica Bedeschi Fiamma Stardog village 18.5
20 1006434 Valentina Iena Iris Le orme di reo 18
21 1002422 Ilaria Carimati Baloo Oh my dog!!! 17
22 1003077 Cristiana Alisonno Santa claus Privato 15
23 1004860 Massimo Bascialla Hancock of summergarden Wolfland 14.5
24 1007730 Francesca Granai Gigi granai Feeldog carrara asd 14.5
25 1010383 Concettina Donzelli Rokkitassun guest star A.s.d. obladi' obladog 14.5
26 1004193 Luciano Ganz Eva gold Athletic dog feltre 14
27 1005879 Elena Bianchi Titty Feeldog carrara asd 14
28 1006858 Laura Caroli Enterprise surprise des prairies fauchees Centro cinofilo latinborder asd 13.5
29 1007601 Michele Di pierno Brio Black&white agility team 13
30 1004678 Alessandro Casella Spike Vita da cani asd 12.5
31 1002810 Dennis De paola Suri 12
32 1005788 Angela Pecini Amy Agility dog valdarno 12
33 1006461 Paolo Cecchi Dgr.jonni East coast dogs asd 12
34 1002738 Angela Rampazzo Melinda Agility revolution 11.5
35 1004621 Antonella Zoni Luna Asd rem agility team 11
36 1002889 Bruno Bonifazi Pinolo Xcs martino martinelli asd 11
37 1003385 Monica Fiorini Silent night (noel) Kerberos a.s.d. 10
38 1005316 Francesca Miletto Casper unlimited detto uvo Fire dog a.s.d. 10
39 1004014 Loredana Adoretti Roxy 10
40 1002273 Belinda Piazza Coco' Dog angel agility team 9.5
41 1003498 Franca Infortuna Ray Agility revolution 9
42 1006898 Donata Ghiringhelli Chanel Oh my agility dog!!! 9
43 1001697 Silvia Rossi Francini's roger A.s.d. action dog 8
44 1004552 Elisa Boscato Blooper Dog angel agility team 8
45 1001437 Deborah Cortiana White chocolate Centro cinofilo il quadrifoglio 8
46 1003074 Alessandra Melis Yumi Overjoyed 7
47 1004279 Ilenia Pintus Paprika 6.5
48 1005944 Alberto De molli Francine della terra fatata Games of dog 6.5
49 1008854 Silvia Granzotto Al capone Aleop cinofilia e sport a.s.d. 6
50 1002611 Massimiliano Reggiani Margot A.s.d. sport dogs nomentum 5
51 1003396 Sara Macciò Catch a cloud detto woody Kerberos a.s.d. 5
52 1001045 Monica Sibilla Peppa Cinofiliamo asd 4.5
53 1003582 Bori monika Ungheria Sally Canis maior asd 4.5
54 1001837 Mary Ercoli Xerì Gli skalmacani asd 4.5
55 1003845 Patrizia Ambrosini Coffee break della linea dei pensieri detta morgana Privato 4
56 1006613 Tiziana Zarcone Movie Cud verona 4
57 1001214 Cinzia Scarpellini Zichichi Asd doc dogs 3
58 1005561 Roberta Spadoni Rimmel Stardog village 2.5
59 1006159 Cristina Collina Starky detto mojito Asd smiling dog 2
60 1004665 Monica Deagostini Corbie Easydog aglity-paragility & rally'o team asd 2
61 1002427 Roberta Lenticchia Elvis della luna blu Asd la valletta agility team 1
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it