Stampa
Classifica di Campionato dei Games 2019: Italia - Senior - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1009333 Michele Marchetti Baby jane della linea dei pensieri East coast dogs asd 45
2 1006964 Pierangela Borromeo Violet to wild river detta letty Asd toby dog 32
3 1007432 Caterina D'amato Zumba O.d.c. working dogs 31
4 1006947 Laura Gasperoni Camilla Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 28.5
5 1003104 Fabrizio Pierini Nikita Randagility team a.s.d. 27
6 1003455 Barbara Lapini Eva A.s.d. action dog 26
7 1007972 Elena Cogni Newstarwood lady queen Asd fuori dal tunnel agility dog 24
8 1007291 Rosa Dioguardi Macchia Asd adventuredog 22
9 1006435 Zaira Mor Stella 21
10 1009988 Stefano Cartaro Prudence paris rose passione - detta violetta Le orme di reo 20
11 1007663 Federica Rossi Golia Cocca pet village asd siena 20
12 1004264 Evelina Frangioni Penny E-motiondogs a.s.d. 20
13 1007436 Pierangela Borromeo Zarina Asd toby dog 19
14 1002455 Pierangela Borromeo Saxon adelaide detta desy Asd toby dog 17.5
15 1008856 Patrizia Rigamonti Miele Cinofiliamo asd 15
16 1010888 Veronica Monea Thor Infinity dog roma asd 15
17 1000643 Fabio Mosca Chanel Infinity dog roma asd 14
18 1001732 Paolo Giannini Miele A.s.d. action dog 14
19 1007385 Francesca Gritti Rio Asd toby dog 12.5
20 1005822 Paola Santi Faffy I disobbedienti 12
21 1001800 Laura Barlassina Maggie Oh my dog!!! 12
22 1006633 Amedeo Ventriglia Brina Impronte asd 12
23 1003135 Chiara Buscaroli Thea della trappola di barga detta ellie Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 11
24 1002653 Paolo Bezzi Maple Asd toby dog 11
25 1006836 Manuela Sabbatini Royal di san ruffino jack next dream detta mia Le orme di reo 9.5
26 1007221 Roberta Lenticchia J'taime bien ly-lou des romarins de mayerling Asd la valletta agility team 9.5
27 1005188 Claudio Candelaresi Royal di san ruffino qubo Le orme di reo 7
28 1003310 Veronique Toniolo Swat A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 7
29 1001480 Fabiana Fedi Fedra Asd go dog agilità team 5
30 1009125 Alessandra Osella Sprinty-b of crazy sissy's home G.a.r.u. 4.5
31 1002488 Massimo Arrigo Ryan (del borgo antico) Oh my dog!!! 4.5
32 1004926 Roberto Niola Holly Indiana kayowa 4
33 1001260 Giacomo Marconi Nala Le orme di reo 3.5
34 1002277 Emanuele Barbetti Orazio Randagility team a.s.d. 3
35 1009945 Donata Ghiringhelli Namas Oh my agility dog!!! 2
36 1008703 Rossana Gamba Cuba dei due leoni Asd toby dog 1.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it