Stampa
Classifica di Campionato dei Games 2018: Italia - Senior - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1004264 Evelina Frangioni Penny E-motiondogs a.s.d. 55.5
2 1009333 Michele Marchetti Baby jane della linea dei pensieri East coast dogs asd 45
3 1007436 Pierangela Borromeo Zarina Asd toby dog 42
4 1009945 Donata Ghiringhelli Namas Oh my agility dog!!! 36.5
5 1006964 Pierangela Borromeo Violet to wild river detta letty Asd toby dog 35
6 1001800 Laura Barlassina Maggie Oh my dog!!! 29.5
7 1002782 Christian Garbi Lady brigitte Le orme di reo 29
8 1007161 Massimo Cattoni Baffy Oh my dog!!! 28.5
9 1003310 Veronique Toniolo Swat A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 27.5
10 1007432 Caterina D'amato Zumba O.d.c. working dogs 27.5
11 1001799 Massimo Cattoni Belle detta axì Oh my dog!!! 27
12 1002277 Emanuele Barbetti Orazio Randagility team a.s.d. 25.5
13 1006947 Laura Gasperoni Camilla Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 25
14 1002455 Pierangela Borromeo Saxon adelaide detta desy Asd toby dog 23
15 1003714 Anna Monaco Duma K1dog 21
16 1007221 Roberta Lenticchia J'taime bien ly-lou des romarins de mayerling Asd la valletta agility team 21
17 1004926 Roberto Niola Holly Indiana kayowa 21
18 1002488 Massimo Arrigo Ryan (del borgo antico) Oh my dog!!! 21
19 1010699 Alice Cerri Pepe A.s.d. luccagility dog 20
20 1005516 Simona Cantamessa Destinazione paradiso della roggia castellana( cheri) Redogs asd 19
21 1006435 Zaira Mor Stella 18.5
22 1003643 Giuseppe Montemurro Achille K1dog 18
23 1001499 Andrea Galli Trudy Beck's hill toscana 17
24 1010279 Ylenia Bevilacqua Cake Vita da cani asd 17
25 1009988 Stefano Cartaro Prudence paris rose passione - detta violetta Le orme di reo 16
26 1003135 Chiara Buscaroli Thea della trappola di barga detta ellie Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 16
27 1001732 Paolo Giannini Miele A.s.d. action dog 15
28 1006193 Arianna Buffa Ultraviolet del cavaliere nero detta "uvi" Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 14.5
29 1003697 Emanuela Brunetti Joy Jacoclub 14
30 1007385 Francesca Gritti Rio Asd toby dog 14
31 1006376 Francesca Decisi Joy G.a.r.u. 13
32 1007972 Elena Cogni Newstarwood lady queen Asd fuori dal tunnel agility dog 12.5
33 1008856 Patrizia Rigamonti Miele Cinofiliamo asd 12
34 1000827 Ilaria Gatto Cocò Black&white agility team 12
35 1005406 Valentina Cottica Maya Agility revolution 12
36 1004549 Claudia Passaro Aris Jacoclub 12
37 1010290 Laura Borriero Django A.s.d. luccagility dog 12
38 1006943 Marta Bellini Via lattea detta piperita patty Asd free dogs team padova 12
39 1001480 Fabiana Fedi Fedra Asd go dog agilità team 11
40 1003455 Barbara Lapini Eva A.s.d. action dog 11
41 1010888 Veronica Monea Thor Infinity dog roma asd 9
42 1006897 Donata Ghiringhelli Mousse Oh my agility dog!!! 6
43 1005142 Mariella Tarzia Wake me up A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 4.5
44 1007446 Massimiliano Gullo Gwendalina detta penny Camelotdog 3.5
45 1007841 Orazio Vinci Trilly 3
46 1003290 Roberta Magno Daisy Vita da cani asd 2.5
47 1009079 Donata Ghiringhelli Amélie Oh my agility dog!!! 2.5
48 1002418 Maria teresa Basso Maya A.s.d. mad dog 2
49 1003963 Marzia Quinzio La turandot della linea dei pensieri "mahegan" Canis maior asd 1.5
50 1007842 Orazio Vinci Minou 1
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it