Stampa
Classifica di Campionato dei Games 2019: Italia - Junior - 600
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1017061 Andrea Alderighi Coldstream do not disturb Beck's hill toscana 14
1016447 Diana Barinkova Get up and boogie Over the top agility team 20.5
1013276 Susanne Beller Sheph Cocca pet village asd siena 19
1012048 Giuliano Brunelli Gingerbell deep red Oh my dog!!! arezzo 24.5
1011951 Marco Cuppini You're so nice Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 26
1014377 Miriana Carroccetto Ray Asd doggy park 13.5
1011907 Beatrice Cecchini Rafiki di petrademone detto kiki Indiana kayowa 34
1010751 Giulia Cerri Story rex little john Ikuvium dogs asd 53.5
1011147 Enzo Corvaglia "sir liò" shepworld first son for the wind paws Oh my dog!!! 13
1013044 Debora Del prato Maga La voce del cane 12
1011281 Gianni Delvecchio Belgian dark (ale) detto smilzo Extrema-thule 15
1012623 Mauro Dentamaro Neytiri Jacoclub 34
1008146 Nicola Di meo Phoenix Superdog 12
1009008 Rosa Dioguardi Berry Asd adventuredog 48
1014346 Raffaele Esposito Catch the wind East coast dogs asd 22.5
1012486 Jessica Fanesi Kara Twist and shout 21
1008348 Marco Festa Zizou Jacoclub 46
1009879 Marco Farimbella Mia Asd centro cinofilo dei 7 laghi 44
1014431 Riki Finessi Gaia Extrema-thule 36
1012889 Roberto Fiorella Romolo Perugia city dog 83
1007473 Mattia Grandi Scooby Beck's hill toscana 24.5
1006508 Luca joseph Guastalla Faith no more to shark zanzibar detta folk Asd rem agility team 16
1010608 Cinzia Lunetti Stella Cocca pet village asd siena 63
1012184 Luca Manea Danko Centro cinofilo il quadrifoglio 12
1013656 Michele Marchetti Zsulika East coast dogs asd 42
1010192 Monia Martelli Under pressure d. reed Asd cinofila lupo alberto 35
1013050 Martina Mirabassi Deasy Asd zampe in spalla 14.5
1009097 Fabio Mosca Nash dei matiblu Infinity dog roma asd 13
1010596 Romea Nizzoli Mattafix to shark zanzibar Asd rem agility team 13
1013777 Federica Pagnini Kobe A.s.d. luccagility dog 21
1008562 Cristina Pierucci Alaska Randagility team a.s.d. 52.5
1010998 Antonello Racis Zoe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 14
1013953 Riccardo Ragusa Locklann di petrademone detto locky Indiana kayowa 18.5
1004875 Goffredo Ravaioli Wee heavy detto orlando Extrema-thule 26
1005617 Goffredo Ravaioli Fritz Extrema-thule 25
1015051 Goffredo Ravaioli Nube Extrema-thule 36.5
1015431 Simona Santini Kessel run Asd italian dog's talent 13
1013970 Davide Sanvito Gohan Over the top agility team 14.5
1014307 Marta Schifano Spike Associazione cinofila casarsa della delizia 23
1010265 Aldo Trevisani Ned detto kuma Itinera agility dog 24
1007065 Andrea Trimarchi Mud Laura dog town 27
1010748 Graziano Bugiolacchio Penelope detta penny East coast dogs asd 59.5
1015278 Sandro Cerri Under pressure detto figaro A. s. d. luccagility dog 14.5
1007717 Giovanni Chiapparo Mc queen Agility dog valtellina a.s.d. 18.5
1013416 Eleonora De bei Artù Dog talent asd 24.5
1004388 Federica Negri Anthea Over the top agility team 18
1004277 Filippo Pettinao Ciak Dog evolution 35
1005473 Ilenia Pintus Ciak 12
CSEN Cinofilia
Powered by goKanito.com