Stampa
Classifica di Campionato dei Games 2018: Italia - Junior - 600
Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1001807 Lidia Bruzzechesse Ginseng red moon la maschera di ferro Asd cinofila lupo alberto 22
1013276 Susanne Beller Sheph Cocca pet village asd siena 32
1005324 Nausicaa Bolognese Ghiotto Fire dog a.s.d. 60
1008988 Armando Bolognese Ghiotto Fire dog a.s.d. 12
1012473 Nicola Brugali Kira Vita da cani asd 25
1008295 Cristina Capretta Towanda (cristallo byroyal silk) Athletic dog feltre 26
1010778 Ilaria Carimati Ashanti Oh my dog!!! 12.5
1010751 Giulia Cerri Story rex little john Ikuvium dogs asd 18.5
1010545 Alessio Cervara Wacky races gang bones E-motiondogs a.s.d. 24
1011279 Paola Colucci Chile (ale) detta freccia Extrema-thule 17
1007871 Roberto Condotta Rudy Athletic dog feltre 13.5
1011281 Gianni Delvecchio Belgian dark (ale) detto smilzo Extrema-thule 21
1012623 Mauro Dentamaro Neytiri Jacoclub 31.5
1005575 Franco Faccani Speck - alvin and the chipmunks of daniel's dream Stardog village 32.5
1007625 Giuseppe Fanucchi Tula A.s.d. luccagility dog 26
1003649 Giorgia Faralla Bianca Impronte asd 14
1009879 Marco Farimbella Mia Asd centro cinofilo dei 7 laghi 32.5
1012396 Marco Festa Zizou Jacoclub 22.5
1014431 Riki Finessi Gaia Extrema-thule 18
1005096 Troise Francesca Gipsy Il branco sporting club 18
1006181 Fabrizio Franzoso Whisky G.a.r.u. 24
1013914 Tanja Grueneklee Joker (the dream of wanambi‘s a night like this) Le orme di reo 18
1006508 Luca joseph Guastalla Faith no more to shark zanzibar detta folk Asd rem agility team 30
1008618 Stefania Lucaora Bea Athletic dog feltre 81.5
1008335 Federico Malatesta Aramis Indiana kayowa 15
1013777 Federica Pagnini Kobe A.s.d. luccagility dog 18
1004934 Roberto Pala Joe black Titto’s agility team 12.5
1008562 Cristina Pierucci Alaska Randagility team a.s.d. 23
1010998 Antonello Racis Zoe Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 12.5
1004875 Goffredo Ravaioli Wee heavy detto orlando Extrema-thule 24.5
1003265 Alessandra Ruggieri Just for you dei matiblu Agility a tutta birra 16
1004337 Ilenia Sinato Zafi della valle incantata Ssd charlie dog 17
1007231 Diego Tammariello Ivory Il branco sporting club 12
1010524 Antonio Troia Gomaa Jacoclub 20
1010980 Matteo Zavatta Mayla Extrema-thule 15.5
1010748 Graziano Bugiolacchio Penelope detta penny East coast dogs asd 34
1012469 Anteo Carrara Elah Ssd charlie dog 29
1009861 Alice Cerri Megadeth to shark zanzibar A.s.d. luccagility dog 25
1005001 Lucrezia Mitillo Talìa Gli skalmacani asd 16.5
1004388 Federica Negri Anthea Over the top agility team 20
1013713 Alessandro Panza Clio Asd educanepark - roma 14
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it