Stampa
Classifica di Campionato dei Games 2017: Italia - Junior - 400
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1003993 Sabrina Malalan Cleo Cinofiliamo asd 64.5
2 1005749 Alessandro Bottin Breakfast at tiffany's Wolfland 55.5
3 1007643 Patrizia Grilli Cico Il ranch di pluto a.s.d. 55.5
4 1007162 Massimo Cattoni Balù Oh my dog!!! 55.5
5 1004316 Giuseppina Cenci Holly Randagility team a.s.d. 48
6 1002630 Ainhoa Forniti Luna A.s.d. molla l'osso 47.5
7 1005348 Fiorella Vagnoni Miky Asd adventuredog 37
8 1005897 Angela Pecini Giò Agility dog valdarno 35
9 1007111 Martina Marini Aky Le orme di reo 32
10 1007838 Vittoria Di pietro Perseo Vita da cani asd 31
11 1007441 Sabrina Biloni Zoe della vecchia fornace Le orme di reo 30
12 1001045 Monica Sibilla Peppa Cinofiliamo asd 29
13 1004182 Carla Neri Scira Asd tana dei lupi 25
14 1011069 Mattia Achilli Penny asd urbandog 22.5
15 1008208 Luca De silvestri Queen padme amidala of naboo Asd fuori dal tunnel agility dog 21
16 1010573 Eleonora Fracassi Black delja's so black my morositas ("thelma") Indiana kayowa 20
17 1009818 Francesco Conestabile della staffa Cuorematto jack o'lantern detto jack Randagility team a.s.d. 20
18 1005881 Desiree Braida Raissa Cinofiliamo asd 17
19 1009366 Dennis De paola Kaya loca Stardog village 16
20 1007330 Pierangela Borromeo Aurora Asd toby dog 15
21 1010297 Antonella Orlando Elettra Asd adventuredog 14.5
22 1004865 Anna lisa Mondini Bijou Vita da cani asd 14
23 1007445 Franco Petraccini Pepe del vortice Le orme di reo 14
24 1009267 Giacomo Marconi Movie Le orme di reo 13.5
25 1009977 Olga La spesa martinengo Joyce des berger du landas Super dog a.s.d. 13.5
26 1003968 Sarah Cortese Montana's spirit i'm little rocket - axel Canis maior asd 12.5
27 1007331 Sara Riganté Danny Infinity dog roma asd 12
28 1001126 Alessia Salomone Peter Jacoclub 12
29 1007321 Desiree Vaccaro Jolie Italia's got talent 12
30 1011036 Sara Macciò Piefke detta arlett Kerberos a.s.d. 12
31 1010606 Lorenzo Luti Francini's amelia Cocca pet village asd siena 12
32 1009380 Elena Bianchi Moka di villacolle Feeldog carrara asd 12
33 1009231 Lucia Ligorio Sophia Mancolicani 12
34 1007251 Lisa Dalle mulle Fly della luna blu A.s.d. all the dreams dog school 11
35 1006173 Silvio sante Rizzetto Gaia G.a.r.u. 11
36 1001259 Riccardo Properzi Isotta Le orme di reo 10
37 1008661 Diana Varenna George East coast dogs asd 9
38 1007161 Massimo Cattoni Baffy Oh my dog!!! 8.5
39 1010577 Anna rita Villani Aria Black&white agility team 8
40 1006858 Laura Caroli Enterprise surprise des prairies fauchees Centro cinofilo latinborder asd 8
41 1009338 Michela Tognon Ronas Dog angel agility team 8
42 1009225 Francesca Zito Dep Mancolicani 8
43 1009576 Jonathan Righi Prince of sunlight use your illusion Fire dog a.s.d. 8
44 1003912 Greta Ragnoli Secret mystery blue chrystal clear/crystal A.s.d. centro cinofilo dei 7 laghi 8
45 1009162 Monia Gherardi Fonteposca's crystal noir detta "noir" Asd rem agility team 8
46 1009351 Alberto Impallomeni Kynder Vita da cani asd 7.5
47 1010268 Daniela Naccari Melvin A.s.d.agility club la bora 5.5
48 1005654 Rosa Guadalupi Lucky Jacoclub 5
49 1004227 Valentina Capararo Bess Agility dog valtellina a.s.d. 5
50 1007895 Claudio Bonfiglioli Amico terrier's eleventh earl of mar (detto marvin) Asd rem agility team 4.5
51 1006024 Raffaele Tornatora Fire andrain Wolfland 4.5
52 1004471 Monia Gherardi Omnia vincit amor detta "milu'" Asd rem agility team 4
53 1007693 Alessio Azzena Mia A.s.d. agility dog orentano 3
54 1010383 Concettina Donzelli Rokkitassun guest star A.s.d. obladi' obladog 3
55 1010647 Loredana Assoni Rivermist mr. chewbecca detto ciuby Vita da cani asd 3
56 1009982 Alessandra Spalluto Giulia K1dog 3
57 1006494 Tiziana Vacca Basic instinct detta sophie Asd rem agility team 3
58 1010657 Loredana Lo presti Rokkitassun living legend detto derby Vita da cani asd 2.5
59 1008855 Silvia Granzotto Chubecca Aleop cinofilia e sport a.s.d. 2.5
60 1007452 Stefania Santini Maggie Le orme di reo 2
61 1003241 Valeria Marinelli Prince Infinity dog roma asd 2
62 1011191 Efisio Sailis Amy 2
63 1005971 Annamaria Plantamura Martin mystere della linea dei pensieri Asd cinofollia ba 2
64 1006812 Gemma Fabbro Zagor 8 abbai sopra il cielo 2
65 1006182 Giovanna Franchino Lucky G.a.r.u. 2
66 1001086 Deborah Agazzi Baloo Cinofiliamo asd 1.5
67 1009020 Alessio Matiz Zelda Cinofiliamo asd 1.5
68 1002431 Valentina Capararo Tobia Agility dog valtellina a.s.d. 1
69 1007872 Matteo Corazza Benny La scuola di fido 1
70 1006628 Ilaria Zamparo Beauty Lupi scaligeri asd 1
71 1008610 Ilaria Bonaventura fraternale Isotta East coast dogs asd 0.5
72 1010811 Silvia Loro Cristal Fenixdog 0.5
73 1004689 Rosa maria Gabriele Igor Jacoclub 0.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it