Stampa
Classifica di Campionato dei Games 2017: Italia - Junior - 300
Posizione Binomio Conduttore Cane Associazione Punteggio
1 1006257 Gianluca Gendusa Desy Che cane!!... agility dog a.s.d. 58.5
2 1005786 Maria cristina Giannoni Love jotabè for you Perugia city dog 54
3 1009589 Silvia Bernardini Daisy asd urbandog 46
4 1006816 Fabrizio Bravetti Linda I disobbedienti 44
5 1008791 Paola Zulian Flo ginger Asd fuori dal tunnel agility dog 33.5
6 1003943 Anna maria Bacaro Sally New eden 32
7 1008508 Alessandra Sangiorgio Milo Asd adventuredog 31
8 1009945 Donata Ghiringhelli Namas Oh my agility dog!!! 30.5
9 1008703 Rossana Gamba Cuba dei due leoni Asd toby dog 28
10 1003104 Fabrizio Pierini Nikita Randagility team a.s.d. 25
11 1010279 Ylenia Bevilacqua Cake Vita da cani asd 24.5
12 1011571 Pamela Galli Memole Centro cinofilo felicia agility & obedience team bologna asd 24
13 1010888 Veronica Monea Thor Infinity dog roma asd 24
14 1007101 Lucia Amato Juliet aikiwa Il branco sporting club 23.5
15 1008860 Alessandro Gentili Crocca Black&white agility team 23
16 1005644 Arianna Giuntini Izzy lou La ragnaia 20
17 1003942 Giancarlo Pissaglia Roy New eden 19.5
18 1007385 Francesca Gritti Rio Asd toby dog 19
19 1006928 Umberto Mulas Clara Overjoyed 17.5
20 1002059 Curzio Massera Pepe Asd adventuredog 16.5
21 1007161 Massimo Cattoni Baffy Oh my dog!!! 15
22 1002817 Bruno Tassone Bach Jacoclub 15
23 1003219 Pierangela Borromeo Lucy in the sky of diamonds detta lucy Asd toby dog 14
24 1000933 Ptrizia Baglione Ares A.s.d. flyingdog 14
25 1008091 Alison louise Martin Sailor moon 14
26 1006376 Francesca Decisi Joy G.a.r.u. 13.5
27 1005418 Manuel Leoni Jedan del colle del sole Agility team la volpe rossa asd 13
28 1007663 Federica Rossi Golia Cocca pet village asd siena 13
29 1007823 Giuliana Cesaretto Ophelia nel lago del tempo Agility revolution 12.5
30 1005982 Valentina Innocenzi Josephine of summergarden Twist and shout 12
31 1008868 Monica Mauri Apple dei paciocchini detta mina Cinofiliamo asd 12
32 1006050 Alice Roda Miss moneypenny Stardog village 12
33 1009292 Eleonora La porta Rokkitassun hot black hero A.s.d. obladi' obladog 12
34 1006836 Manuela Sabbatini Royal di san ruffino jack next dream detta mia Le orme di reo 12
35 1007432 Caterina D'amato Zumba O.d.c. working dogs 12
36 1009988 Stefano Cartaro Prudence paris rose passione - detta violetta Le orme di reo 12
37 1009902 Francisco D'agata Macho man del pensiero stupendo G.a.r.u. 12
38 1004617 Laura caroline Kruithof Foxy (borealwind like a dream) A.s.d. luccagility dog 12
39 1004105 Patrizia Meloni George Kerberos a.s.d. 12
40 1000607 Martino Silvio Chicco Jacoclub 11
41 1007973 Alessandra Tripodi Elis Smart dog ssdrl 10
42 1010008 Mauro Bucarini Sayuri go di casa saporito detta yumi Randagility team a.s.d. 10
43 1007587 Efisio Concas Margot Sarcidano agility team 9.5
44 1006394 Emanuele Defendi Pippo Vita da cani asd 9
45 1009901 Francisco D'agata George the king of the jungle G.a.r.u. 8
46 1009070 Riccardo Vignali Pansy waltz dt. olivia Just for fun 8
47 1004130 Daniela Pisci Angel vicky detta vicky 7.5
48 1003697 Emanuela Brunetti Joy Jacoclub 7
49 1009019 Alessio Matiz Kiwi Cinofiliamo asd 7
50 1005995 Stefania Trombini Ortica della repubblica pisana Black&white agility team 7
51 1008020 Valentina Pizzin Maya Asd fuori dal tunnel agility dog 5.5
52 1005620 Marta Zampetti Lulù Zampe mo-leste 4.5
53 1008899 Elena Fontanini Luna Aleop cinofilia e sport a.s.d. 3.5
54 1006947 Laura Gasperoni Camilla Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 3
55 1009883 Giorgia Angotzi A song for you Cud cagliari 3
56 1008745 Arianna Berardi Oscar Centro cinofilo lago riviera a.s.d. 3
57 1010166 Stefania Tosatto Vibas sharifa-n G.a.r.u. 3
58 1006633 Amedeo Ventriglia Brina Impronte asd 3
59 1007836 Roberta Borace Happy Privato 2
60 1007613 Sebastiano Caldarella Didini Il branco sporting club 2
61 1008856 Patrizia Rigamonti Miele Cinofiliamo asd 2
62 1003831 Daniela Ciampanella Tato Asd why not dog center 2
63 1008586 Lidia Moroni Milly A.s.d.agility club la bora 2
64 1007446 Massimiliano Gullo Gwendalina detta penny Camelotdog 1
65 1008285 Giuseppe Onnis Ettore Very important dogs agility team 1
66 1006838 Eda Gargani Samba Asd agility dog cecina 0.5
67 1008442 Claudia Comelli Witta Cinofiliamo asd 0.5
68 1011526 Efisio Concas Entula Sarcidano agility team 0.5
CSEN Cinofilia
Powered by Kanito.it